САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Вред онанизма » Проф.Г. Роледер - "Онанизм"


Проф.Г. Роледер - "Онанизм"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Капитальная работа немецкого сексолога Роледера, не утратившая со временем своей актуальности. Автор - проф. Германн (Оскар) Роледер, немецкий сексолог. Родился 5 февраля 1866 года в гор. Доммич, был одиннадцатым ребёнком в семье пивовара. Окончив местную школу, изучал медицину в Дрездене и Лейпциге. Жил и работал в Лейпциге, его имя находится в списке почётных граждан города. Внёс значительный вклад в медицину. Автор книг по вопросам сексологии. Умер в Лейпциге 21 января 1934 года.

Скачать книгу:

Книга очень качественно отцифрована сайтом Medobozrenie.Ru, не содержит ошибок. Я добавил фотографию Роледера на обложку, других изменений в файл не вносил.

2

Поиски биографических данных Роледера, предпринятые участниками сообщества ещё лет 10 назад, принесли, наконец, результаты. Есть такие данные, но на немецком языке. Я нашёл книгу - "История сексологии", автор - Волкмар Зигуш. Издана в 2008 году. Глава, содержащая биографию Роледера, находится на стр. 69. Не могли бы участники сообщества, владеющие немецким языком, сделать перевод?  

3

Maestro ,что если в онлайн переводчике перевести ?

Отредактировано Samson (2018-11-25 17:40:01)

4

2Samson
В принципе можно. Но надо редактировать текст.


Вы здесь » САОН » Вред онанизма » Проф.Г. Роледер - "Онанизм"