САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 91 страница 120 из 682

91

92

Salem написал(а):

Ого, да ты уверенный курс взял на антиошивание форума. Уже даже посты начал тереть. Скоро будешь закрывать темы и банить неугодных. Я не буду мешать тебе, но прошу, не мешай и мне, не пиши ничего в моем дневнике. Я собираюсь вести в нём конструктивную работу. И воздержись, пожалуйста, от суждений о том, чего ты не знаешь.

Приношу официальные извинения за этот пост. Сейчас я понял, что тогда был не прав. Я действительно всего лишь высказал своё мнение, а наш форум так не должен работать. Тут всё должно быть конструктивным и взвешивать надо каждое слово. Благодарен TOTAL'у за возможность пользоваться форумом в целом и за адекватную реакцию на этот пост в частности и еще раз извиняюсь.

93

Дни неплохие. Каждый день куда-то хожу и т.д. Но в плане борьбе я "перегорел". Не о. только по инерции. Хотя может так и должно быть, а не этот синдром последнего дня.. не знаю.

94

Еще такая мысль, хоть это скорее оффтоп. Наш форум часто обвиняют в том, что тут "мало народа" и т.п. Но люди не понимают, что так и должен выглядеть форум по борьбе с аддикцией. Это процесс, основанный на самоанализе, на работе с дневником и т.д. А не повод сжигать часы в интернете под выдуманными предлогами "борьбы", как это происходит на Антио. Концентрироваться надо на том, ради чего ты тут регистрировался. В противном случае КПД будет практически нулевым и будет скорее вопреки, а не благодаря. Это не социальная сеть и не клуб по интересам. Это ресурс по борьбе с пороком. И отношение к нему должно быть соответствующим.

95

На неделе постоянно куда-то ездил. Но были фантазии.. Не скрывался только из-за занятости. Сегодня два срыва. Принял решение отказаться от компа, т.к. я почти не играю в игры, а всё остальное, в т.ч. работа с форумом, возможно и с телефона. Сейчас с него печатаю эти строки. Я давно хотел пожить без компа и сейчас есть такая возможность.

96

Очень сильно ломает зайти в комп. Но нельзя раскисать. Сейчас лёгкая физкультура под музыку или подкасты, потом поеду на праздничные мероприятия. Завтра скорее всего велик. Как-то так.

97

Вчера прогулка, сегодня велосипед. Хотел зайти в комп по приезду домой, но передумал - я знаю, чем это может закончиться. Лучше даже телек посмотреть. Ещё вчера пересидел уже за телефоном и с утра болели глаза. Тоже плохо.

98

99

100

101

102

103

104

105

106

107

108

109

110

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..