САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Сломать порок в себе..

Сломать порок в себе..

Сообщений 571 страница 600 из 697

571

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

572

Скрытый текст:

573

Скрытый текст:

Отредактировано Salem (2017-06-13 15:20:42)

574

Скрытый текст:

Отредактировано Salem (2017-06-14 17:13:12)

575

Скрытый текст:

576

Скрытый текст:

577

Скрытый текст:

578

Скрытый текст:

579

Скрытый текст:

Отредактировано Salem (2017-06-16 20:43:08)

580

Скрытый текст:

581

Скрытый текст:

582

Скрытый текст:

583

Скрытый текст:

584

Salem написал(а):

Скрытый текст:

скорее всего не поеду на собеседование. Прочитал отзывы. Реально напрягло многое. В том числе и работа без выходных. Какая мне нафиг работа без выходных? Чтобы окончательно подорвать и так слабое здоровье?

а потом я прочитал отзывы.. и реально заметил что там неадекват полный, не еду скорее всего..

Отредактировано Salem (2017-06-16 21:43:08)

Ну да конечно без выходных работать тем более если оплата не достоиная не надо.Это рабство.
Но жизнь в целом штука сложная и иногда приоритеты надо расставлять.Нет,конечно если это вшивое место,то не надо там горбатиться.
Но если цели,амбиции,профессиональный рост этого требует,то тут уже сам решай.

что подумает девушка?а кого волнует ее мнение?))

585

Скрытый текст:

586

Скрытый текст:

587

Скрытый текст:

588

Сочувствую тебе, у меня часто бывали паранойи по поводу ранок: после контакта с бродячими кошками (страх бешенства), после порезов хоть и ранки небольшие и обрабатывал (страх столбняка), или боялся в метро что на эскалаторе больные спидом прилепляли иголки, вообще сильная паранойя была. А кстати у тебя есть прививка от столбняка? Мне делали больше 5 лет назад в школе, но срок действия вроде как истек и хотелось бы еще сделать ...

Ложиться лучше до 12, до 1 не позже.

589

Скрытый текст:

590

Скрытый текст:

591

Скрытый текст:

592

Скрытый текст:

593

Даааа кость в колбасе для гриля очень неприятная штука.но это цветочки по сравнению с неочищенным от кожуры виноградом)

Был у меня период уличных подходов.по мне так пустая трата сил.на работе с кем то по-любому познакомишься)

594

Salem написал(а):

правда пробовал 1 раз лишь

Раз это смешно,надо иного раз.И не надейся на быстрый результат,научись узнавать девушку,которой ты понравился до подхода,я так думаю )

595

Скрытый текст:

596

Скрытый текст:

597

Скрытый текст:

598

Скрытый текст:

599

Samson написал(а):

Раз это смешно,надо иного раз.И не надейся на быстрый результат,научись узнавать девушку,которой ты понравился до подхода,я так думаю )

Лол, как это сделать?))
Просто, я заметил, что последнее время много всяких псевдотехник по узнаванию характера человека по внешнему виду и чертам лица. Физиогномика, например. Все это полный бред.
По внешнему виду, конечно, иногда можно сделать какой-то вывод, кем является человек. Например, если человек в грязной одежде, немытый, непричесанный, с разбитым лицом, то понятно, что это бомж. Ну а обычного человека, выглядещего, как среднестатистический, просто так узнать невозможно. Если бы были какие-то реальные техники, то ими бы владели органы. А сколько раз отпускали реальных убийц и маньяков?!
Я знаю девушку, у которой со внешним видом совсем плохо. Уродливая, косоглазая, жирная. Лол, но ее трахала почти вся местная войсковая часть в каком-то там году. Около 300 человек, а так же офицеры, прапорщики, сержанты-контрактники :D
Есть еще знакомая, у которой шикарный внешний вид. Она очень следит за собой, она стройная с красивым телом и лицом. Но она девственница в 28 лет из-за многочисленных комплексов. Родители травили. Но все равно странно, как так получилось.
Бывает, смотришь на девушку, милая и скромная. А потом узнаешь, что ее пускали по кругу :D
То же самое с мужчинами. Есть у меня приятель, который на внешний вид совсем какой-то хиляк. Худощавый, тонкорукий. Но он машина для убийств просто, однажды он избил около 10 человек. Некоторым  вызывали скорую:D
Есть у нас в городе пожилые долларовые миллионеры с ресторанами, клубами, гостиницами и тд. И оба ездят на велике, в старых шортах и футболке. И выглядят, как всю жизнь проработавшие на заводе пенсионеры.
А есть у меня так же знакомые, которые одеваются и выглядят прям как какие-то звезды :D но питаются дошираком и живут на 15 тысяч в месяц.
Нет, по внешнему виду практически никогда невозможно определить, кем является человек, чем занимается, какой образ жизни ведет и все остальное.

600

а навстречу шёл какой-то мужик лет 50-60 лет, и когда я доставал шагомер чтобы посмотреть время он остановился и то ли потянул руку в сторону кармана, то ли ещё что
напрягло сильно, но хочу думать что он просто хотел "стрельнуть сиги", а потом понял что это не они

Тревожность 80лвл  :D

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Сломать порок в себе..