САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 571 страница 600 из 682

571

Salem написал(а):

Скрытый текст:

скорее всего не поеду на собеседование. Прочитал отзывы. Реально напрягло многое. В том числе и работа без выходных. Какая мне нафиг работа без выходных? Чтобы окончательно подорвать и так слабое здоровье?

а потом я прочитал отзывы.. и реально заметил что там неадекват полный, не еду скорее всего..

Отредактировано Salem (2017-06-16 21:43:08)

Ну да конечно без выходных работать тем более если оплата не достоиная не надо.Это рабство.
Но жизнь в целом штука сложная и иногда приоритеты надо расставлять.Нет,конечно если это вшивое место,то не надо там горбатиться.
Но если цели,амбиции,профессиональный рост этого требует,то тут уже сам решай.

что подумает девушка?а кого волнует ее мнение?))

572

573

574

575

Сочувствую тебе, у меня часто бывали паранойи по поводу ранок: после контакта с бродячими кошками (страх бешенства), после порезов хоть и ранки небольшие и обрабатывал (страх столбняка), или боялся в метро что на эскалаторе больные спидом прилепляли иголки, вообще сильная паранойя была. А кстати у тебя есть прививка от столбняка? Мне делали больше 5 лет назад в школе, но срок действия вроде как истек и хотелось бы еще сделать ...

Ложиться лучше до 12, до 1 не позже.

576

577

578

579

580

Даааа кость в колбасе для гриля очень неприятная штука.но это цветочки по сравнению с неочищенным от кожуры виноградом)

Был у меня период уличных подходов.по мне так пустая трата сил.на работе с кем то по-любому познакомишься)

581

Salem написал(а):

правда пробовал 1 раз лишь

Раз это смешно,надо иного раз.И не надейся на быстрый результат,научись узнавать девушку,которой ты понравился до подхода,я так думаю )

582

583

584

585

586

Samson написал(а):

Раз это смешно,надо иного раз.И не надейся на быстрый результат,научись узнавать девушку,которой ты понравился до подхода,я так думаю )

Лол, как это сделать?))
Просто, я заметил, что последнее время много всяких псевдотехник по узнаванию характера человека по внешнему виду и чертам лица. Физиогномика, например. Все это полный бред.
По внешнему виду, конечно, иногда можно сделать какой-то вывод, кем является человек. Например, если человек в грязной одежде, немытый, непричесанный, с разбитым лицом, то понятно, что это бомж. Ну а обычного человека, выглядещего, как среднестатистический, просто так узнать невозможно. Если бы были какие-то реальные техники, то ими бы владели органы. А сколько раз отпускали реальных убийц и маньяков?!
Я знаю девушку, у которой со внешним видом совсем плохо. Уродливая, косоглазая, жирная. Лол, но ее трахала почти вся местная войсковая часть в каком-то там году. Около 300 человек, а так же офицеры, прапорщики, сержанты-контрактники :D
Есть еще знакомая, у которой шикарный внешний вид. Она очень следит за собой, она стройная с красивым телом и лицом. Но она девственница в 28 лет из-за многочисленных комплексов. Родители травили. Но все равно странно, как так получилось.
Бывает, смотришь на девушку, милая и скромная. А потом узнаешь, что ее пускали по кругу :D
То же самое с мужчинами. Есть у меня приятель, который на внешний вид совсем какой-то хиляк. Худощавый, тонкорукий. Но он машина для убийств просто, однажды он избил около 10 человек. Некоторым  вызывали скорую:D
Есть у нас в городе пожилые долларовые миллионеры с ресторанами, клубами, гостиницами и тд. И оба ездят на велике, в старых шортах и футболке. И выглядят, как всю жизнь проработавшие на заводе пенсионеры.
А есть у меня так же знакомые, которые одеваются и выглядят прям как какие-то звезды :D но питаются дошираком и живут на 15 тысяч в месяц.
Нет, по внешнему виду практически никогда невозможно определить, кем является человек, чем занимается, какой образ жизни ведет и все остальное.

587

а навстречу шёл какой-то мужик лет 50-60 лет, и когда я доставал шагомер чтобы посмотреть время он остановился и то ли потянул руку в сторону кармана, то ли ещё что
напрягло сильно, но хочу думать что он просто хотел "стрельнуть сиги", а потом понял что это не они

Тревожность 80лвл  :D

588

Киллер,да странно)Можно жить с женщиной 2 года,но так ее и не узнать,а тут говорят "до подхода узнавай".
Смешно)
Многие женятся спустя пару месяцев,а потом удивляются почему развелись.Я же думаю,что надо пожить с женщиной больше года,а уже потом только начать думать стоит ли жениться.

так что узнать можно только общением.человек существо многогранное и неоднозначное.никогда не знаешь откуда кхм....фекалии начнут из него брызгать))

Тревожность 80лвл  :D

Да уж,друг ты переборщил))у меня была такая тревожность раньше,но смог побороть.
советую физические нагрузки(любые)плюс пить успокоительные ну и конечно менять установки и убеждения иначе все бесполезно.

а то так каждый день можно нервные срывы зарабатывать.не доживешь и до 50и.

589

Лично для меня принципиально, чтобы моя девушка была не только девственницей, а чтобы ее вообще никто не целовал и не лапал. Она должна быть моей гордостью, а я должен быть достоин ее, она моя и моя во всех смыслах, а я для нее первый и единственный. Таковы мои убеждения, что поделаешь, они не совпадают с современным миром ... Но я никого не сужу, как Бог даст мне, так и будет.

Отредактировано Sportsman (2017-07-07 15:02:20)

590

Согласен с тобой.Мне бы тоже не хотелось,чтобы ее "по кругу пускали" до меня.
Но тут есть и другая сторона.Девственница не гарантирует ее положительных нравственных качеств.
Может быть девственница,но в душе полное "г",но тут я спорить не буду....кому что....но хочу сказать,что во всех смыслах должна быть достоиная не только физиологически.
Бывает смотришь девственница,начинаешь общаться и столько дерьма вылезает,что "да ну нафиг".

591

Да, это само собой и характер и внешность очень важно. Но первое лично для меня все-таки невинность. А невинная, добрая, милая, красавица это конечно идеал ...

592

593

Отредактировано Salem (2017-07-07 20:56:20)

594

Salem написал(а):

Отредактировано Salem (Сегодня 21:56:20)

Знакомо.Тоже самое было и у меня и видимо из за этого тревога.
Но надо преодолевать это.Потому что мы живем в другое время в другом возрасте.
Да и если сейчас себя вести достоино в мужском обществе,то уверен никаких проблем не возникнет.
Я вот рос без отца и поэтому это сказалось,но это не приговор.

когда ты уже взрослый важнее скорее твои умения и работоспособность,решение задач.
Сейчас думаю важнее себя укреплять изнутри,подняв свою самооценку на высокий уровень.
только так себя реализуешь.
Твои бывшие одногруппники,уверен,будут удивлены увидев тебя человеком,которого нисколько не пошатнули трудности и даже позавидуют))
я это все говорю ни сколько для тебя,сколько для себя)

Отредактировано Атлет (2017-07-07 21:17:14)

595

Да уж, многих оказывается травля в школе довела до проблем с нервной системой. Тому пример я - обсессивно-компульсивное расстройство, психушка, еще год лечения нейролептиками. Но я принял на себя этот вызов еще давно, это все равно сделало меня сильнее, я благодарен Богу за все, включая и испытания. В институте конечно травли не было, а вот в школе ... Вот я открытый парень, у меня приличный кругозор люблю общаться, но школа как тюрьма, там свои понятия. Шаг в лево шаг в право ты лох, все. Одну издвеку через себя пропустил, все. Как будто бы стадо баранов у которых нет ни совести, ни жалости ни мышления адекватного. Но я зла не держу и хотел, хочу становиться только сильнее, и таким (пострадавшим) того же советую и желаю больших успехов.

596

А что касается про ОКР, у меня он кстати тоже есть и проявлялся даже в плане бросания..  и тебе не кажется Sportsman, что твои взгляды на отношения это тоже следствие ОКР?

597

Нет, я уже столько бесед с психиатром провел что видимо не видимо ... Все точки расставлены. У меня не только ОКР (невроз навязчивых состояний), но и неврастения, ипохондрия и цикличный депрессивный невроз. Но взгляды на отношения доктор объяснил особенностями моего характера и темперамента (капризный, ревнивый причем ревновать могу не только девушек, хочу доминировать и быть первым, хочу все чистое и нетронутое во всех смыслах).

ОКР кстати необязательно лечить нейролептиками или как иногда делается в особо тяжелых случаях искусственной комой, в легких случаях достаточно принимать СИОЗС (Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина). Они не заметно переносятся для организма, плюс действуют как антидепрессанты. Принимать надо непрерывно 4-6 месяцев и ОКР должно пройти. Я их пью в том числе и вместе с классическими антидепрессантами и нейролептиками, плюс транквилизаторы для улучшения сна и спокойствия. Если что надо могу посоветовать в плане лекарств.

Отредактировано Sportsman (2017-07-07 23:28:35)

598

Samson написал(а):

которой ты понравился до подхода !!!

Я говорил о заинтересованности товарищи!

KillerJoe написал(а):

Просто, я заметил, что последнее время много всяких псевдотехник по узнаванию характера человека по внешнему виду и чертам лица.

Атлет написал(а):

а тут говорят "до подхода узнавай".

Я имел ввиду признаки заинтересованности !! Заинтересованность видно до подхода часто,а каком характере речь?

Sportsman написал(а):

а вот в школе ... Вот я открытый парень, у меня приличный кругозор люблю общаться, но школа как тюрьма, там свои понятия.

Вот этот кругозор у детей в школе должен быть таким,что-бы умел вовремя поставить нарывающихся на место,сейчас это для меня стало понятно до абсурда,но в школе это было для меня недостижимо,по-моему все дело в физиологии человека,которая есть толчок адекватизма.

599

Все это лечится,друзья))Главное трудиться,не лениться и все получится)
И если вы думаете,что мужские качества не пригодятся потом,то ошибаетесь.
В жизни всегда придется применять силу воли,уметь договариваться,бороться за место под солнцем.
А если будете хлюпиком или депрессивным безынициативным и социофобным,то ничего не изменится,будете также страдать от ОКР и всяких там комплексов....
Побеждает тот,кто приспосабливается.Закон эволюции,который действует везде.

600

ОКР - это пограничное психическое состояние и им должен желательно заниматься психиатр. Очень часто он идет в комплексе с другими неврозами, а если запускается то переходит в психоз, когда уже человек не контролирует свои действия и им руководит внутренний потусторонний голос (у меня лично доходило, но голос не отдавал мне приказы, поэтому психоз не был в диагнозе). Я очень советую попринимать СИОЗС, они и настроение улучшают и сон, если не поможет, то конечно лучше к специалисту обращаться. Просто тогда уже назначаются нейролептики с тысячей побочных действий на все органы и слабость поначалу такая, что ходить не можешь.

Вот этот кругозор у детей в школе должен быть таким,что-бы умел вовремя поставить нарывающихся на место,сейчас это для меня стало понятно до абсурда,но в школе это было для меня недостижимо,по-моему все дело в физиологии человека,которая есть толчок адекватизма.

Не пойму а причем тут кругозор и умение постоять за себя? Я например благодарю Бога, что дал мне терпение, иначе бы я сейчас находился в тюрьме за убийство/а. Это ты думаешь что даешь сдачи, а тот придурок думает что ему делают плохо, он не хочет казаться лохом и даст в ответ. Либо придется драться и понести урон, либо сделать такую атаку чтобы он и ответить не успел. Но дело тут не в кругозоре.

Отредактировано Sportsman (2017-07-08 17:19:18)


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..