САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 421 страница 450 из 682

421

Начал переписываться с одной девушкой, но она живёт даже дальше чем та из другой страны( Но хотя бы отвечает, лол.

Ну вот. Уже прогресс. Если в России живет, то поехать к ней вообще не проблема. Сел в самолет, поезд, автобус и через некоторое время ты уже с ней. Только убедись, что она не кинет тебя по приезду. А то встречал я такой случай. В Питере на вокзале парень попросил позвонить. А потом рассказал, что приехал он на поезде из Сургута к девушке из интернета. А та теперь отказывается с ним видеться.

422

423

424

425

426

427

428

429

Salem написал(а):

Что касается с той с которой общаюсь. Дело в том что есть знакомый знакомого который будучи 27 лет встречался с первокурсницей. И, я подумал, что можно в каком-то смысле повторить этот путь. Но та девушка вроде как поступать будет даже не в следующем году - и смысла ждать 2 года незнакомого человека из сети я не вижу. Да и вообще так думать наперёд. - ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТО СТРОГО В СКРЫТОМ РЕЖИМЕ

430

431

KillerJoe написал(а):

Мой дядя, которому 64 года,

Ну это уже педофилией попахивает!

432

433

434

435

436

437

438

Salem написал(а):

вроде зрение испортилось, не знаю.

Аккуратнее с компом, не сиди за нем сутками. Используй интернет-ограничитель. Я так словил хроническую усталость глаз на 3-ем курсе универа, пришлось ходить на платные процедуры. Или поставь программу f.lux, полезная вещь.

439

Центральный Бетц написал(а):

так словил хроническую усталость глаз на 3-ем курсе универа, пришлось ходить на платные процедуры

Какие симптомы у такого диагноза?

440

Samson написал(а):

Какие симптомы у такого диагноза?

Глаза постоянно усталые, видишь плохо. У меня вообще хорошее зрение, но тогда я не видел и с ближних рядов, что написано на доске или на слайдах. Ходил на лазерную стимуляцию и на массаж глаз, помогло. Тогда же купил себе наконец электронную читалку, чтобы меньше нагружать глаза при чтении.

Отредактировано Центральный Бетц (2016-12-05 09:32:59)

441

442

443

444

445

Тревожность способствует срывам. Срывы - ответ на тревожность.

446

База написал(а):

Тревожность способствует срывам. Срывы - ответ на тревожность.

Срыв сам является сильнейшим стрессом для организма,после чего наступает полное опустошение на какое-то время.Не будь этого опустошения-проявляющего в виде вялости,сонливости и отключения от эмоционального стресса получаемого регулярно,не было-бы и зависимости.Вывод,чем больше мы воспринимаем окружающий мир в эмоциональных красках,тем больше вероятности что мы вернемся в болото онанизма.

447

Не будь этого опустошения-проявляющего в виде вялости,сонливости и отключения от эмоционального стресса получаемого регулярно,не было-бы и зависимости

Всмысле? Зависимость возникает как раз наоборот, из-за легкого удовольствия и снятия стресса. А вялость, сонливость и т.д. как раз являются одними из причин, чтобы избавиться от зависимости.

Вывод,чем больше мы воспринимаем окружающий мир в эмоциональных красках

Что означает эта фраза? Эмоции это наша жизнь и есть только один способ от них избавиться - смерть.

448

449

450

Я уже ни-ни с 8.11.2016. Правда 5-го декабря был срыв. Но ничего... Я не сдамся просто так!!! Иду дальше! Уже 5 день без о. Я же для себя стараюсь)))


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..