САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 391 страница 420 из 682

391

Но первый не буду никому писать. Кому надо сами напишут, а потом отфильтровывать самых нормальных и в реал. Как тебе такая идея?
Сам писать не хочу. Унижаться.

Никак. Ничего не выйдет.

392

KillerJoe написал(а):

То, что обычное знакомство с девушкой воспринимается вами, как пикап, это уже проблема ваших стереотипов. А всеми виной идиотские тренинги для инфантильных парней.

Обычное знакомство необходимо для нормального парня,вызванивать 100 девушек это-же сколько надо потратить времени,но тоже может быть необходимостью в каких-то случаях.Увы у нас такая система животническая до сих пор действует,надо сперва разбираться по какому сценарию девушка фильтрует парней,исходя из генетических целей и потом делать вывод к кому желательно подходить тому или иному парню,уметь понять образ жизни человека до знакомства.Короче это длительная тема.В технологиях знакомства есть много важного,это нужно сперва понять и потом звонить и выводить на встречу.Мое предупреждение было связано с тем,что многие при знакомстве и неудаче входят в стресс и соответсвенно предсрывное состояние,вот о чем я предупреждаю.

KillerJoe написал(а):

А где та грань, где знакомства с девушками - это нормально, а где уже "крайность пикаперская"?

Та грань определяется при определенной степени развития человека.Т.е.чем выше интеллект и нравственность человека тем лучше он будет видеть эту грань,не путайте это со стереотипностью мышления.Вот формулировка идеала той грани,которая считается гранью человеческой,а не животной,надо четко понимать что есть грань человеческая и животная,когда знакомятся для создания семьи и детей,а когда знакомятся ради секса.Бросать онанизм ради секса,это одно и то-же что замена одной зависимости на другую!

393

Никак. Ничего не выйдет.

согласен тут с Джо, Салем
ты явно не понимаешь этот рынок. а он мягко говоря  не в нашу пользу)))
сайты знакомств перенасыщены озабоченными парнями и у любой даже самой средненькой девушки ЧСВ там улетает в космос
только активная работа там - может привести к каким-то контактам - это примерно те самые 100 запросов. чистая техника продаж вобщем-то
или же можно постить свои посты, объявы и тп, отчетливо понимая, что на подобный пост девице за день напишут 40 парней, а тебе за неделю 1-2 девушки

394

вызванивать 100 девушек это-же сколько надо потратить времени

Samson, читайте внимательнее посты, на которые отвечаете. Ни о каком вызвоне 100 девушек я не говорил. Вот моя цитата:

То, что я написал о 100 девушках, это теория вероятности. Вы ведь изучаете математику и должны понимать, о чем речь. По Теории вероятности, написав 100 девушкам, с несколькими вы заведете разговор. И хотя бы с одной будет встреча.

Та грань определяется при определенной степени развития человека.

Определяется кем? Лично вами?

В технологиях знакомства есть много важного

Например?

Мое предупреждение было связано с тем,что многие при знакомстве и неудаче входят в стресс и соответсвенно предсрывное состояние,вот о чем я предупреждаю.

То есть, вы предлагаете жить в одиночестве и даже не пытаться знакомиться с девушками, так как это может привести к стрессу? Тогда еще лучше не ездить на транспорте, так как можно случайно сбить пешехода и сесть в тюрьму, можно попасть в аварию и стать инвалидом или погибнуть. Ежегодно в РФ в автокатастрофах погибают около 50 тыс. человек, а получают вред здоровью еще больше. От попытки познакомиться с девушкой пока еще никто не умирал. Не летать на самолете, так как он может упасть. Не выходить на улицу, так как прохожий может оказаться маньяком и убить вас. Не жить в многоэтажных домах, так как у соседа может случиться пожар и можете сгореть и вы. Не заводить друзей, так как они могут предать. И т.д. и т.п. Но ведь жизнь одинокого затворника приведет к еще большему стрессу, психическим проблемам и даже суициду. Нет, побег от жизни это признаки трусости и слабости.
Samson, жизнь это сплошной стресс. И онанисту не следует прятаться от жизни, избегать ее. Нужно двигаться в другом направлении. Укреплять нервную систему, чтобы легче переносить стрессы, развивать силу воли, характер, решать проблемы, менять мышление, учиться новым навыкам и т.д. и т.п.

395

KillerJoe написал(а):

Никак. Ничего не выйдет.

Ммм, а писать рандомным девушкам выйдет? У каждой более-менее красивой как минимум 10 виртуалов которые хотели бы с ней мутить. Ты в курсе таких цифр? И кстати чем красивее баба тем меньше ей пишут, т.е. средним вообще пишут много, т.к. страх отказа меньше.

Отредактировано Salem (2016-11-22 00:09:02)

396

397

398

Отредактировано Salem (2016-11-22 04:16:26)

399

KillerJoe написал(а):

Но сейчас все эти действия я выполняю свободно и без напрягов. Жизнь так и устроена, что сначала нужно преодллеть трудности и только потом станет хорошо. Это и есть волшебная таблетка.
Ведь не очень сложно лечь на диван, скачать приложения для знакомств, вставить свое фото и написать 100 девушкам? Наверняка хоть с одной завяжется общение. Теория вероятности.

Ок трудности,извиняюсь KillerJoe
может я переборщил насчет вызвонов,но вот эти трудности.Сейчас я выражаю свое личное мнение,увы конечно,но большинства ошибок можно избежать при базовых теоритических понятиях,будь то знакомство с девушкой и т.д.,да вы верно говорите про теорию вероятности.Но при убеждениях онаниста о девушках,попавшаяся девушка по теории вероятности не будет приносить радость бывшему озабоченному человеку не так-ли?Вывод исправлять стереотипность мышления куда важнее чем прибегать к теории вероятности,или нет? С другой стороны необходим опыт общения с девушкой.

400

401

402

KillerJoe написал(а):

То есть, вы предлагаете жить в одиночестве и даже не пытаться знакомиться с девушками

Где я это предлагаю? Покажите мне пальцем? Я сказал о моногамных отношениях,а не о беспорядочных прежде всего!

403

KillerJoe написал(а):

Та грань определяется при определенной степени развития человека.

Определяется кем? Лично вами?

Почему вы вырываете не законченные фразы с текста и акцентируете внимание на незаконченной речи? Я сказал после тех слов о формулировке этой грани,она есть грань между животным и человеком.Любому здравомыслящему она видна без особых знаний,но что-бы четче увидеть ее могут потребоваться дополнительные знания!

404

KillerJoe написал(а):

Тогда еще лучше не ездить на транспорте, так как можно случайно сбить пешехода и сесть в тюрьму, можно попасть в аварию и стать инвалидом или погибнуть. Ежегодно в РФ в автокатастрофах погибают около 50 тыс. человек, а получают вред здоровью еще больше. От попытки познакомиться с девушкой пока еще никто не умирал. Не летать на самолете, так как он может упасть. Не выходить на улицу, так как прохожий может оказаться маньяком и убить вас. Не жить в многоэтажных домах, так как у соседа может случиться пожар и можете сгореть и вы. Не заводить друзей, так как они могут предать. И т.д. и т.п. Но ведь жизнь одинокого затворника приведет к еще большему стрессу, психическим проблемам и даже суициду. Нет, побег от жизни это признаки трусости и слабости.
Samson, жизнь это сплошной стресс. И онанисту не следует прятаться от жизни, избегать ее. Нужно двигаться в другом направлении. Укреплять нервную систему, чтобы легче переносить стрессы, развивать силу воли, характер, решать проблемы, менять мышление, учиться новым навыкам и т.д. и т.п.

Выделенный текст является клеветой моих взглядов и искажением всей моей мысли,гипертрофия взглядов вот как я это называется.По поводу остального,жизнь превращается в стресс когда идет акцентирование внимания в обществе на животных ценностях,возвышания их и гнобление разумного подхода к жизни.Ваши восхваления в пользу беспорядочных половых связей заметны невооруженным взглядом!Я вам второй раз задаю вопрос о природе происхождения нервозов,в каком виде она известна вам товарищ?

405

Кстати, по поводу нервной системы - а как её можно укрепить?

406

407

Я вам второй раз задаю вопрос о природе происхождения нервозов,в каком виде она известна вам товарищ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Невроз

408

Товарищи, это дневник Салема. Не нужно тут спорить. Есть темы для обсуждений, где можно обсуждать различные вопросы.

409

База Спасибо Товарищ!
Все спор в дневниках считаю законченным,в темах с соответсвующим заголовком поднимать можно вопрос,но с только с позиции желания просветить оппонента,со всеми ссылками на известные факты и не забывать про обьективность всестороннюю!

410

Я не против таких споров. Да и хоть какое-то оживление форума

411

412

И я чётко понимаю, что если я прислушаюсь к пропаганде таких "товарищей" то срыв неминуем.

Если бы ты хоть немного понимал причины его поведения, то не относился бы к его словам всерьез, а наоборот, находил бы их забавными.

413

KillerJoe написал(а):

И я чётко понимаю, что если я прислушаюсь к пропаганде таких "товарищей" то срыв неминуем.

Если бы ты хоть немного понимал причины его поведения, то не относился бы к его словам всерьез, а наоборот, находил бы их забавными.

Распиши.

И ещё, тебе это может казаться забавным, а я после его речей реально ловил себя на мысли ("а чо, может посмотреть немного, заодно разорву связь между о. и п."). Понятное дело что это ведёт к срывам и запоям.

414

А если ты имеешь в виду что тип он всё это расписывает чтобы самого себя убедить, что он не сорвался - это не смешно, а грустно. Человеку 30 лет, а его волнует статус на анонимном форуме.

415

А то надоело, уже опять зависимость от него формируется

Нужно занять себя чем-то интересным, тогда в интернете долго сидеть не захочется.
Просирание времени это привычка онаниста. Садясь за монитор, он будто бы входит в транс. Играя в игру или серфя интернет, он забывает о реальности и пребывает в мире иллюзий. В таком состоянии проходят дни, месяцы и годы. Здесь поможет когнитивно-поведенческая терапия.

416

KillerJoe написал(а):

Здесь поможет когнитивно-поведенческая терапия.

Кроме книг Ричарда О Коннора ничего не читал. Может быть ты знаешь годную литературу по теме? Можно в лс, чтобы чужой днев не засорять.

417

Salem написал(а):

Дело в том, что когда читаешь такие посты, о разграничении порносрывов и срывов, то тебя начинает точить червячок, который убеждает что, мол, это не срыв, и ты можешь искать что-то прямо сейчас и не сорвёшься.

Просмотр порно это начальный этап срыва! Или по другому предсрывное состояние,цель которого мастурбация для онаниста!

418

419

420


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..