САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 361 страница 390 из 682

361

салам, салем

362

Салем,салам,что-то похожие слова,нет ? Может инициатор ника салам ?

363

Samson написал(а):

Салем,салам,что-то похожие слова,нет ? Может инициатор ника салам ?

Салам-сокрашенное от приветствия Саламалейкум.

364

Я знаю,я говорю что салем и салам похожи,за исключением одной буквы.

365

366

367

368

Отредактировано Salem (2016-11-20 02:08:24)

369

370

Ежедневная тренировка осознанности,большое достижение в пути к избавлению от зависимости.

371

Отредактировано Salem (2016-11-20 13:31:23)

372

Samson написал(а):

Ежедневная тренировка осознанности,большое достижение в пути к избавлению от зависимости.

Как именно тренировать?

373

Salem, ты не думал избавляться от социофобии?
Если хочешь, распишу тебе план воздержания на 2 месяца. Но легко не будет, а по другому никак.

374

375

А социофобия у меня только в плане незнакомых людей, со знакомыми всё более или менее ровно, хотя тож бывали проблемы, но там уже свои загоны, это боязнь не людей, а ситуаций.

Это и есть социофобия. Просто у кого-то она сильнее, у других слабее.
Напишу потом.

376

Ты с родителями живешь? Какой город? Молодежи много?
Где-то в дневнике сегодня я у тебя читал про переезд в другой город. Почему не переедешь сейчас?

377

378

379

380

В Москве я жил в этом году. Так же немного в Питере и Краснодаре.
Девушек там очень много и найти одну очень легко. Я не понимаю, почему ты до сих пор без девушки. Вообще что нибудь делаешь для того, чтобы она появилась? Если боишься знакомиться на улице, делай это в соц. сетях, приложений для знакомств. Поставь себе цель написать 100 девушкам за 1 день и выполняй. Студентки красивые к вам приезжают учиться из других регионов, не тупи.

381

Что насчет переезда, то сомнительная идея. Похоже на побег от себя и проблем. С кем ты там будешь общаться, как найдешь друзей и девушку, если не можешь сделать это в родной стране? А вот холода по пол года действительно раздражают.

382

особенно понравился совет "не тупить") с девушками... прям тренинг по пикапу прочел
насчет побега от себя согласен..не факт что поможет
но пока молодой можно (и нужно) пробовать всё
в том числе переезд

383

Атлант написал(а):

насчет побега от себя согласен..не факт что поможет
но пока молодой можно (и нужно) пробовать всё
в том числе переезд

Пока молодой, можно пробовать и героин, но если немного подумать, то становится ясно, что это невыгодно и неэффективно.
Переехав в другую страну, он вообще уйдет в депрессию.

Атлант написал(а):

особенно понравился совет "не тупить") с девушками... прям тренинг по пикапу прочел

А какой ты хотел услышать совет? Что касается пикап-тренингов, то люди просто вынуждены на них подходить и знакомиться с девушками. Из-за давления всяких гуру и потраченных денег.
Салему 24(насколько я помню мы ровесники)  и он до сих пор не имеет никакого опыта во взаимоотношениях с девушками. Совершенно справедливо, что у него есть страхи и дискомфорт при общении с ними и не существует никаких способов преодолеть дискомфорт в общении с девушками, кроме опыта. Когда я учился ходить, я много раз падал и мне было неприятно. Когда я в первом учился читать по слогам, мне так же было неприятно и дискомфортно.  Когда я учился ездить на машине, первые несколько дней я потел как слон. Но сейчас все эти действия я выполняю свободно и без напрягов. Жизнь так и устроена, что сначала нужно преодллеть трудности и только потом станет хорошо. Это и есть волшебная таблетка.
Ведь не очень сложно лечь на диван, скачать приложения для знакомств, вставить свое фото и написать 100 девушкам? Наверняка хоть с одной завяжется общение. Теория вероятности.

384

понятно

385

386

387

KillerJoe написал(а):

евушек там очень много и найти одну очень легко. Я не понимаю, почему ты до сих пор без девушки. Вообще что нибудь делаешь для того, чтобы она появилась? Если боишься знакомиться на улице, делай это в соц. сетях, приложений для знакомств. Поставь себе цель написать 100 девушкам за 1 день и выполняй. Студентки красивые к вам приезжают учиться из других регионов, не тупи.

Пикаперские склонности на форуме не развивать! Вызвон девушек и вся лабуда оттуда! Да с девушками надо знакомиться,но не делать из этого крайность пикаперскую из-за которой окажешься снова в стрессовом состоянии и скатишься в срыв!

388

Salem написал(а):

Samson написал(а):

    Ежедневная тренировка осознанности,большое достижение в пути к избавлению от зависимости.

Как именно тренировать?

У меня получается это через изучение математики Ежедневно,осознанность повышается в разы! Скоро будет опубликована методика введения дневника,отписка по методике так-же даст результат,но опять-таки регулярность или ежедневность по-моему ключевой момент борьбы с искаженными стереотипами мышления,до тех пор пока мышление не станет максимально рациональным и приближенным к действительности.

389

390

Пикаперские склонности на форуме не развивать!

То, что обычное знакомство с девушкой воспринимается вами, как пикап, это уже проблема ваших стереотипов. А всеми виной идиотские тренинги для инфантильных парней.

Вызвон девушек и вся лабуда оттуда!


То есть, звонить девушкам это тоже пикап?

Да с девушками надо знакомиться,но не делать из этого крайность пикаперскую

А где та грань, где знакомства с девушками - это нормально, а где уже "крайность пикаперская"?

Видите ли, Самсон, прежде чем создавать семью и детей, люди имеют отношения, а перед этим они должны познакомиться.
То, что я написал о 100 девушках, это теория вероятности. Вы ведь изучаете математику и должны понимать, о чем речь. По Теории вероятности, написав 100 девушкам, с несколькими вы заведете разговор. И хотя бы с одной будет встреча.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..