САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 331 страница 360 из 682

331

Salem написал(а):

не знаю, это можно использовать как формальный повод для знакомства. И это, кстати, уже не первый случай когда я так "лажаю". Вообще когда было каждодневное общение с большим количеством девушек - я бы в онанистическом тумане. Сейчас я научился бороться с пороком, но девушки в дефиците и как это исправить вообще не знаю.

Понимаю))думал как ты когда то)Ну поводом может быть любая мелочь,только вот и от "накаченности" парня зависит)т.е. если ты опытен в соблазнении,то для тебя ничего не преграда можешь в любой момент склеить кого то.Но вот мое мнение,тоже делетанта,в том,что уступив показываешь,что ты как бы перед ней выпендриваешься и пытаешься понравиться,вряд ли она оценит))тем более если красивая)

"Да-да,надо очень хорошо понимать то,что у девушек сильно развиты чувства и они чувствуют "нуждающегося" в них человека за несколько метров.И еще надо понимать то,что большинство нас так воспитали,что-бы мы всегда преставали перед девушками в нуждающейся позиции,что очень не эффективно для мужчины.Это позиция уничтожают психологически любого мужчину.Многие девушки этим манипулируют,в своих корыстных целях,так виртуозно,что мы этого даже не замечаем.Главное понять,то что мужчину тянет к женщине не ради "удовольствия" не ради "кайфа",а все это инстинкт размножения и все,ничего более! Когда понимаешь,что на самом деле нас влекет к женщинам,многое становится ясным,стресс отпускает и жить становится легче.Термины "удовольствие", "кайф" есть вымышленные слова,это попытка дать оправдание испытываемым эмоциям при осуществлении инстинктов,эти эмоции на самом деле нужны в небольшом количестве для человека.Для человека куда важнее спокойное,нормальное психо-физиологическое состояние,сотояние уверенности в завтрашнем дне."

да,насчет воспитания верно.
А все остальное как бы это помягче сказать.......меньше философии,друг)))так загоняться не стоит.
Просто развивай себя как личность и не нужно будет клеиться к девушкам,сама найдется)а девушек найти легко)стоит вписаться в круг людей,где они есть)работа тож вариант,ток во всех местах,где я работал они заняты либо не в моем вкусе(((( но это не повод для уныния.ищи пути,общайся с людьми,приобретай новые знакомства.другого выхода не вижу.

332

Да-да,надо очень хорошо понимать то,что у девушек сильно развиты чувства и они чувствуют "нуждающегося" в них человека за несколько метров.

Почему только у девушек развиты чувства?)у меня вот развиты)правда не так сильно,но они есть)я примерно определяю нуждается женщина или нет)извините за выражение,"сперматоксикозные" женщины видны за километр)у удовлетворенного человека иное лицо и поведение,нежели у неудовлетворенного.прост наблюдательным надо быть.

333

Атлет написал(а):

Почему только у девушек развиты чувства?

Я не сказал "только",я написал что гораздо сильнее чем у мужчин,для многих мужчин развитие разума куда нужнее чем испытывание эмоций,при условии правильного развивающего воспитания..Да еще, потому-что так это заведено еще с древних времен,когда люди были обезьянами.Почитайте хоть книгу Новоселова.И разум больше присущ мужчинам,мужчины делают мир человечнее, а для женщин главное эмоции и инстинкты и удовлетворение их,они ближе к животным.Все первооткрыватели мужчины,революционеры большинство мужчины.Женщины живут чувствами и эмоциями в большинстве.

334

Эмоциональный уровень родителей передается их ребенку,если родители не понимают,что эмоциии в большинстве случаев обманчивы,то их ребенок перенимает их реакции и эмоциональное состояние на определенные жизненные ситуации,многие такие автоматические эмоциональные реакции грубо искажают реальное положение дел,и с этого начинается великий путь в мир иллюзий.Оттучение ребенка от сознательного выбора и сознательного контроля эмоций есть великая ошибка большинства,что еще хуже,многие из-них об этом и не подозревают и трудно им что-либо доказать с разумной точки зрения.При попытке их переубедить происходит сильнейший эмоциональный выброс негатива с их стороны,и не факт что после этого они что-либо поймут.Некоторые держутся за свои лживые убеждения как хроммающий за трость.Многим нравится их искаженное восприятие реальности,через ту призму,которая грубо искажает реально происхождение вещей.И эта призма и сотни подобных формируются через традиции и обычаи,через телевидение,через навязывание ложных ценностей и выдачу их за истину.Нельзя сказать что вся призма есть ложь,но многое воистину лживо.

335

336

Salem написал(а):

но моя партия

За какую партию голосуем?

337

338

339

но срывы становятся всё мягче и мягче, но чувство какой я идиот - всё сильнее и сильнее. такие дела.

как будто все вокруг умные.не нужно себя так загонять.посмотри на зависимость со стороны,абстрагируйся а когда хочешь сорваться контролируй свое тело при помощи разума и воздержись,насколько бы тебе худо не было в этот момент.порнографию не смотри категорически никогда,не касайся гениталий,не фантазируй.с антио вычитал,ты там раньше был походу,как я понял и довольно долго)но думаю дельные советы,помогут)успехов.

Отредактировано Атлет (2016-09-30 17:43:51)

340

341

Отредактировано Salem (2016-10-04 06:47:57)

342

343

я вчера, после не самого приятного разговора в интернете, был в крайне расстроенных чувствах и наоборот, подумал, а что если я всегда думаю что я особенный, а на деле нифига не так?

ахах)на нашей планете 7 миллиардов людей,каждый из которых считает себя особенным.это ерунда подростковая.все мы одинаковые.

что насчет секса до брака,то будучи нерелигиозным человеком отношусь к нему нормально.

344

345

Я тож засыпаю в 4 утра,а чаще в 5-6,но эт потому что работа заканчивается в 1:00.плюс засиживаюсь перед компом или иду в бар)режим да трудно держать,но для этого нужна воля и желание,а также крепкий стимул.тупо режим соблюдать не получится,он будет проваливаться постоянно.нужна цель "почему?зачем?".

346

347

348

349

350

Режим сна будет даже поважнее воздержания. Ты просто истощаешь себя. Может быть, сейчас это не так чувствуется, но ближе к тридцати это уже чувствуется отчётливо и ясно.
Есть инфа, что самое лучшее время для сна - это период с 21 до 00, то есть в эти 3 часа организм собственно и отдыхает. Есть даже данные, что сон вне этих трёх часов вообще уже мало что даёт человеку, и если человек не захватывает хоть что-то из этих трёх часов, то он просто истощается, слабеет, хиреет, болеет.
Я сам убеждался на практике, что если ложиться в 21-22, то с утра даже под будильник не просыпаешься таким разбитым, более целостен, организован, настроение лучше. Ну, а если ложиться в 1-2 ночи и вставать под будильник, то просыпаешься, как при абстинентном синдроме..

351

Другой случай: один придурок чуть не сбил мою мать. Сначала были мысли разобраться "на месте" но потом я понял что это плохой вариант, ведь он был на дороге. В итоге отправил анонимный донос в ГИБДД. По сути, если бы я это не сделал - то моя совесть не была бы чиста, т.к. такой идиот мог бы в следующий раз сбить кого-то. Теперь это на совести гаишников, тем более я не просил его штрафовать, а просто поговорить с ним.

Естественно, волновался, но не жалею что донёс на него. Надо думать головой а не другими местами.

да.правильно поступил.

Напомни пожалуйста,сколько воздерживаешься?

И удачной поездки,желаю хорошо отдохнуть и с новыми силами как говориться...

352

353

354

Отредактировано Salem (2016-10-16 23:00:34)

355

Salem написал(а):

маргинального характера

Со словом "маргинальный"поосторожнее,сейчас все что не угодно присваивается к заголовку маргинальный,не смотря на обьективность и справедливость таких взглядов,наоборот взгляды редкостного идиота становятся самымм верными понятиями...

356

357

Отредактировано Salem (2016-11-11 01:44:54)

358

Salem написал(а):

он даже там в итоге съехал

Кто съехал?

359

режим сна

360

Понятно


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..