САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..


Сломать порок в себе..

Сообщений 301 страница 330 из 682

301

302

Salem написал(а):

и над чем-то смеялись, я подумал, не надо мной ли.. я их заметил только когда шкет что-то сказал, но так и не понял ко мне ли он обращался.. впрочем я думаю я опять себя накрутил

У меня раньше так часто бывало,это повышенное эмоциональное состояние дает такое явление.Самооценку надо регулировать,Адекватно принять себя вот что важно.

303

304

305

306

307

308

309

Здравствуй,Салем!

Читаю твой дневник и мне очень нравится твоя решительность и упорство преодолеть порок.
Также вижу ищешь способы самореализации(поиски работы,работа над психикой и т.д.).Очень похвально.
Я желаю тебе удачи и буду заходить периодически,вижу у тебя есть несколько лет опыта борьбы с онанизмом постараюсь перенять его у тебя.

310

Salem написал(а):

Скрытый текст:
работать конечно нужно, а не долбодятлить

не спорю, но там свои причины есть, сама должность без особых перспектив, т.к. у меня нет профильного образования, да и острого желания поступать на заочку по той специальности нет
я был готов на любую офисную работу, поэтому туда пошёл,  только поэтому.

ну зависит от того насколько ты востребован я считаю.
если ты совсем новичок и это твои первые поиски работы в жизни,то тут не надо думать о перспективности ИМХО.
просто выбирай ту деятельность,которую в состоянии в соответствии со своими навыками,складом ума выполнять и выполнять хорошо.
так поработай годик-2,а там посмотришь.
понимаешь опыт работы нужен не для того,чтобы ты в конкретной специальности имел перспективы,зачастую опыт работы это психологическая адаптация,приобретение социальных(а не профессиональных)навыков.выкручиваться из сложной ситуации,быть трудолюбивым,иметь смекалку.эти качества нужны работодателям.ну и конечно профессиональные знания и навыки без них никуда.

но практика "прыгания с одного места на другое спустя месяц или полгода" считаю вкорне неверной.
это подобно тому как ты прыгаешь по камням,а вокруг вода)
прочитав днев понял,что ты сейчас там не работаешь,я не знаю по каким основаниям ты уволился или уволили,но лучше в одном месте продержаться долго,приобрести навык,стать востребованным в данной области,а затем квалифицироваться по своему профильному образованию.но стабильный источник заработка должен быть.

311

Я уже работал, но мало, меня вынудили уйти с идиотской формулировкой по которой можно докапаться до любого, и я так и не понял почему, либо нашли кого-то ещё на моё место, либо сыграли роль другие факторы. Но я не жалею что ушёл, почему - очень подробно написано "скрытым текстом".

312

По теме: сейчас начал новое воздержание, 10.08.

Велосипед + вернулся к тренировкам с турником, причём вчера сделал два подхода по 9 подтягиваний, считаю это хорошим результатом учитывая что я не тренировался по сути уже давно.

Были кое-какие негативные моменты в реале, но уже не хочу об этом писать.

На выходные возможно уеду за город.

313

Ты тут где то писал,что ищешь работу для того,чтобы еще и попутно там девушку найти.
считаю это неправильным мотиватором.сам таким был.потом вобще перестал кого либо искать.все само придет.

а тренировки это хорошо.нужно поддерживать гормональный фон,поскольку после срыва вырабатывается пролактин.

ну "неусидчивость" да возможно развод,согласен.а ты сам как оцениваешь свою деятельность там?если положительно,то возможно слили по причине сокращения или знакомого хотели пристроить.
да и к челу без квалификации в конкретной деятельности придраться легче,чем к профам.

ну а девушкам в наше время уступают везде это в этом я уже не вижу ничего удивительного)
просматриваю вакансии и может быть так,что девушке даже опыт работы и знания не нужны(там обучат),а мужчине по той же вакансии надо чуть ли не быть мастером в этом)мне кажется специально делается,чтобы именно женщины звонили по данной вакансии.такой ход)
но женщины во многих сферах преимущественно связаных с маркетингом,медиа,работа на предприятиях и т.д. лишь в качестве улучшения имиджа компании.я не говорю про другие сферы(лингвистика,общ.деятельность,финансы и т.д.),там нужно образование и опыт.

П.С. вот и я тоже возражу насчет этого термина "новое воздержание".действительно нового нет.ты лишь продолжаешь воздерживаться после того как сорвался.
если продержался например 30 дней и один срыв без запоя,то он ничего и не сделает,если продолжишь и продержишься например 6 месяцев.и вот у тебя уже 7 месяцев.затем ты продержишься без срывов полные 7 месяцев.почему так уверен?сам бросал курить помню также делал)

314

315

316

Да,вот покемонов ловить важное дело.святое.А права получить всегда успеешь)

317

вижу сарказм, ну, это просто желание быть "в теме". Кстати, как ни крути, а создатель этой корпорации гений. О его детище весь мир говорил 20 лет назад и говорит сейчас, спустя 20 лет.

318

Кстати, знаю группу на твоей аватарке, хоть сейчас увлекаюсь совсем другой музыкой. Песни otherside и zephyr song очень крутые

319

А еще Can't stop,Dani California,Snow,Under the bridge,Scar tissue,Adventures of rain dance Maggie,Look around и многое другое)Да перцы одна из лучших групп на сегодняшний день.

320

очень неплохо покатался на велике несмотря на дождливую погоду

321

322

323

324

325

Salem написал(а):

в целом мысли греет то что до месяца всего около 9-ти дней

По-моему ненадо так зацикливаться на таком коротком сроке воздержания,надо как минимум думать о наступлении полугода избавления от зависимости,и чем дальше тем больше шансов стать нормальным членом социума.Организму надо намного больше времени на перестройку физиологических процессов в нормальное русло,чем это кажется на первый вгляд.Многолетний стаж онанизма и зависимости от порнографии оказал свое разрушительное воздействие на психо-физиологическое состояние организма.Сформированные стереотипы поведения не исправятся через один месяц воздержания,надо больше времени и так-же на осознание корня зависимости.А корень зависимости есть искажение естественных природных механизмов,нарушение работы многих психологических частей организма,и т.д.

326

"Кстати повёл я совершенно по-идиотски себя, не догадавшись уступить место (правда стояла она не надо мной, а в другой стороне вагона). "

напротив.по идиотски было бы уступить.и какой смысл уступать девушке просто......потому что она девушка и тебе понравилась?зачем так унижаться.
лично я уступаю только:пожилым,больным,инвалидам,женщинам с детьми,беременным,с тяжелыми вещами ну и все кажется.

327

328

Атлет написал(а):

"Кстати повёл я совершенно по-идиотски себя, не догадавшись уступить место (правда стояла она не надо мной, а в другой стороне вагона). "

напротив.по идиотски было бы уступить.и какой смысл уступать девушке просто......потому что она девушка и тебе понравилась?зачем так унижаться.
лично я уступаю только:пожилым,больным,инвалидам,женщинам с детьми,беременным,с тяжелыми вещами ну и все кажется.

не знаю, это можно использовать как формальный повод для знакомства. И это, кстати, уже не первый случай когда я так "лажаю". Вообще когда было каждодневное общение с большим количеством девушек - я бы в онанистическом тумане. Сейчас я научился бороться с пороком, но девушки в дефиците и как это исправить вообще не знаю.

329

Атлет написал(а):

напротив.по идиотски было бы уступить.и какой смысл уступать девушке просто

Да-да,надо очень хорошо понимать то,что у девушек сильно развиты чувства и они чувствуют "нуждающегося" в них человека за несколько метров.И еще надо понимать то,что большинство нас так воспитали,что-бы мы всегда преставали перед девушками в нуждающейся позиции,что очень не эффективно для мужчины.Это позиция уничтожают психологически любого мужчину.Многие девушки этим манипулируют,в своих корыстных целях,так виртуозно,что мы этого даже не замечаем.Главное понять,то что мужчину тянет к женщине не ради "удовольствия" не ради "кайфа",а все это инстинкт размножения и все,ничего более! Когда понимаешь,что на самом деле нас влекет к женщинам,многое становится ясным,стресс отпускает и жить становится легче.Термины "удовольствие", "кайф" есть вымышленные слова,это попытка дать оправдание испытываемым эмоциям при осуществлении инстинктов,эти эмоции на самом деле нужны в небольшом количестве для человека.Для человека куда важнее спокойное,нормальное психо-физиологическое состояние,сотояние уверенности в завтрашнем дне.

330

В нашем обществе вообще воспитание очень часто строится на подавлении мужества


Вы здесь » САОН » Для чтения » Сломать порок в себе..