САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САОН » Для чтения » АнтиО


АнтиО

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех борцов с онанизмом! Не имея возможности сделать это где-либо в другом месте, вынуждены писать здесь. Арч, от имени всей админо-модерской команды мы хотели бы попросить тебя избавить нас от необходимости блокировать и ограничивать в правах твоих единомышленников.
Проясним ситуацию: в течение ближайшей недели нам пришло 4 жалобы на Участника STIMUL (модератор САОНа TOTAL). Содержание и суть (именно суть, а не наша интерпритация) жалобы заключались в следующем: указанный индивид рассылает сообщения с призывами принять участие в новом проекте Arch Enemy, к сообщению прилагается ссылка на некий сайт, содержащий на главной странице эротическую рекламу и загадочную надпись "САОН" в шапке. При этом в сообщении он упомянает, что информация о ресурсе сторого секрета и никуда из переписки её выносить нельзя. Посмотрев статистику активности Стимула, мы обнаружили, что за последние четверо суток с его аккаунта было отправлено более 350 (!) личных сообщений. В результете всех вышеупомянутых манипуляций мы были вынуждены отключить ему личку, репутацию и поставить на премод.
Арч, несмотря на все расхождения во мнениях, мы уважаем твой выбор и твой безвозмездный труд на благо общей высокой цели. Если ты нам дашь такое право, мы с большим удовольствием разметим ссылку на САОН над чатом и в панели у шапки форума. Но мы абсолютно не заинтересованы в том, чтобы кто-либо вводил в заблужение наших пользователей, имитируя какие-то подковёрные игры и занимался дискредитацией твоего ресурса. Взаимодействие двух форумов, имеющих один вектор деятельности должно быть открытым и не вызывать ассоциаций с чем-то незаконным, потаённым и наказуемым. Если кому-то чужды или непонятны методы бросания нашего форума, то мы обязаны со своей стороны сделать всё возможное, чтобы человек оказался в более комфортной для него среде и в конечном итоге достиг своей цели.
Мы надеемся на твоё понимание и рассчитываем на содействие.

Администраторы Антио :)

2

Проясните кто-нибудь ситуацию. Что происходит?

3

Да мы в принципе и пришли сюда, чтобы разобраться. Не надо кипеш поднимать, нормально всё :)

4

2 Администрация АнтиО

О.К., я уже писал на страницах САОН о том, что не занимаюсь переманиванием участников с АнтиО. Более того, я не заставляю никого из участников САОН уходить с АнтиО.

О деятельности TOTAL, масштабах и методах представления не имел, но был в курсе, что он приглашает на форум людей, которым по идее будет близка моя методика, так что ответственности с себя не снимаю. Некрасиво получилось.

Никакой конфронтации между нами я, так думаю, не предполагается. В любом случае, мой уход с АнтиО окончателен, но к конструктивному сотрудничеству с вами я готов.

Я не против размещения на АнтиО ссылки на САОН, как на проект Arch Enemy и готов разместить ссылку на АнтиО здесь.

Единственное моё условие - это использование методик САОН только здесь. Если кто-то из участников АнтиО например, захочет вести дневник по методике ведения дневника, которая будет применяться на САОН, пусть делает это здесь.

Если мои уважаемые бывшие коллеги по АнтиО хотят официально присутствовать на форуме, могу этот аккаунт перевести в группу Участники.

PS: реклама здесь демонстрируется всякая, в том числе и сомнительного содержания. Пока мы на неё не обращаем внимания, но конечно, будем отключать (это здесь теперь можно делать).

5

TOTAL написал(а):

Печально что антиошный вирус выяснения отношений вместо того чтобы работать проникает и сюда...

4 TOTAL
Ничего, это фильтрационный пункт, здесь такие вещи допустимы. Я хорошо знаю "антиошные вирусы", поэтому на форуме им не выжить. Ибо читаем ПФ. ))) И потом, здесь у троллей и неадекватов НЕТ адвокатов и првозаshitников. И главное. Любителям подобной деятельности здесь будет просто не интересно.

4 Администрация АнтиО итак, господа. Я готов поставить ссылку на АнтиО в навигационную панель наверху (очень хорошее место). В свою очередь я не против подобной ссылки на САОН в панели АнтиО. Я в курсе, что некоторые участники АнтиО хотели бы со мной связаться (видимо начитавшись оставленных мной материалов), так что можно в моём профиле в подписи дать ссылку сюда и там же разместить мой некоторый небольшой текст. Так будет лучше и корректнее по отношению и ко мне и к вам.

6

Конкретно это сообщение пишу я, andion. Не хочется сейчас отвечать Стимулу по его пунктам. Его позиция кажется обоснованной, если не учесть того, что я ему протягивал руку, когда у него возникли непонимания с другим админом Антио, но он не захотел даже поговорить онлайн, пообщаться. ОК. Этот вопрос закрыли, претензий к нему у меня нет.
Архи, я тебе скажу свою позицию насчет этого всего:
1) если бы стимул уважал администраторов Антио, а он не уважает их почему-то, он не стал бы делать что-то втихаря. Это основная претензия.
Можно сказать, и я соглашусь с этим, что реклама твоего ресурса - это хорошее дело.
Но
а) я думал, что это стимул делает сам, без твоего ведома, потому что такое подковерное поведение никогда не было твоей чертой, а даже наоборот, за что тебя уважали все и всегда;
б) я и правда отношусь и относился к твоим проектам по-доброму, и я хотел в нужный момент сказать всем про твой ресурс с твоего позволения(мы позволения этого ждали, даже сделали тебе запрос), а не так, как это сделал стимул;
2)  стимул молодец, даже мне с ним спорить тут сложно :) но он не прав потому, что он выставил тебя в таком свете, будто вы подпольная организация, которую власти(а ты все еще админ антио, можешь проверить), гнобят. Это унизительная для тебя позиция, которую стимул не сможет выставить в белом свете.
Ты не знаешь, конечно, или знаешь, но я всегда относился лично к твоим проектам с уважением и восхищением. Я даже к действиям стимула на антио до некоторых пор относился с восхищением. Но я сейчас не к нему обращаюсь, и разговаривать с ним я не намерен. С тобой говорю.
По пунктам:
1) мне жаль, что мысль выше была донесена в таком корявом виде. Как узелок смог, так и сказал, но суть мысли не меняется. Мы не против рекламы САОНА, мы за. И я, и лео и узелок. Мы против того, чтобы подозревать нас в том, что мы плетем интриги против САОН, не споросив об этом нас. Отвечу: не плетем.
Это меня лично унижает. Я узнал о довольно массовой рассылке со стороны Стимула, потом зашел на БД, я это умею, и посмотрел счетчик числа сообщений Стимула за последние две недели. Он сможет утверждать что эти все сообщения касаются не рекламы САОНА за нашей и твоей спиной? Не сможет :) Спроси у него, какой процент этого количества не является рекламой САОН, тебе он ответит честно.
2) кстати, можешь написать мне, Архи, почему ты считаешь меня своим врагом? Что я тебе сделал плохого? Если ты так не считаешь, то зачем все эти подковерные игры с рассылкой в личку? Не знаю я, как к этому относиться. Ну промолчали бы мы, и что? Отношения между ресурсами Антио и САОНом лучше бы стали?
Вывод:
1) тон сообщения первого выше не правильный, с этим я  согласен;
2) наши намерения благие(разобрался бы ты с непонятными инициативами, вы же не иностранная разведка, которая действует скрытно и за спиной? )
3) высказывания про антиошные вирусы оскорбителен, потому что я никогда не делал тебе зла и старался помогать, а что у Стимула есть зуб на кого-то в администрации Антио, так это не мои проблемы, и, надеюсь, не твои. Это его проблемы.

ЗЫ: Эта улыбательная ситуация напомнила мне случай, который был с одним типом на антио, который ушел на Онанистов.нет несколько лет назад, и оттуда стал плеваться в антио издалека. Ты должен помнить этого деятеля. Я тогда пошел в то обсуждение, боясь, что он реально сильный оппонент, у которого четкие и железные доводы, почему на антио все не так. А оказалось, что он просто обиделся на всех. Кажется, на тебя даже. Что ж, на антио и правда время от времени обижают тех, кто нарушает покой и порядок. Ты знаешь, архи, как это делается, ничего с тех пор не изменилось. Я тогда на онанистов.нет поулыбался, и даже спорить особо не стал, позиция того чела была как пластилин, не стоило и мараться.

Я все сказал, спасибо за внимание и успехов тебе!

7

О.К., отвечаю.

Администрация АнтиО написал(а):

2) кстати, можешь написать мне, Архи, почему ты считаешь меня своим врагом? Что я тебе сделал плохого?

Врагом тебя не считаю и, кстати конкурентом или оппонентом тоже. Но, надо признать, что сотрудничества у нас не получилось, ввиду несоответствия взглядов на то, каким должен быть форум бросающих онанизм, какой должна быть организация работы на нём, по каким правилам такая организация должна функционировать. Сейчас я не буду подробно разбирать этот вопрос, т.к. это потянет на отдельную тему. Хотя выяснить всё до конца не мешало бы. Спать хочу - работаю много и серьёзно тренируюсь. Я свою позицию собираюсь доказывать делом. Заходи, читай САОН, он сейчас понемногу начинает открываться (разделы я спрятал не из паранойи или мании преследования а за временным отсутствием контента), всё увидишь сам. Почему я не стал делать эту работу на АнтиО в САО? Потому что считаю унизительным прятаться там от троллей, неадекватной школоты и девочек-подростков, которых на АнтиО последнее время окончательно распустили. Не хочу устраивать там ещё один фильтрационный пункт, уже для отбора того контингента пользователей, с которым хочу работать - т.е. готовых серьёзно копать онанизм до конца, а не бегать за виртуальными нимфетками и устраивать на форуме конфликтные ситуации. По поводу совместного проекта БросОн - у меня в конце концов сложилось впечатление полного отсутствия какой-либо технической поддержки со стороны партнёров, а также явное желание держать меня под контролем, вмешиваясь в том числе и в мой творческий процесс. Ладно, проехали. Все свои проекты я намерен делать своими силами.

Администрация АнтиО написал(а):

3) высказывания про антиошные вирусы оскорбителен,

Почему? Если назвать это "ошибками организационной работы, направленной на обеспечение эффективной реабилитации зависимых от онанизма в рамках витруального сообщества" - суть от этого изменилась бы? Нет. Некоторые "вирусы" или "ошибки организационной работы" перечислены выше. Могу отдельно расписать их.

Ладно, сейчас реально спать пора. Поэтому напишу главное. Я не собрался переманивать пользователей АнтиО на САОН, тем более скрытно. Поскольку я занят работой по форуму и главное - созданием методики (структура форума и методика связаны и работать это может только в связке, поэтому я и настаиваю на её применении здесь, а не где-то в ЖЖ, блогах или даже на АнтиО), у меня нет времени приглашать людей лично. Я, кстати, сначала планировал вообще регистрацию по приглашениям. К тому же - и это главное. Мне нужен определённый контингент пользователей, а не кто попало и придёт по ссылке (ну, здесь не страшно - не подходящих мы отфильтруем). Мне, поверь уж на слово, определённая часть пользователей АнтиО до сих пор снится в кошмарах. Уж этот тип пользователей мне точно здесь не нужен. Поэтому было решено пригласить людей "в теме" - многих я помню лично, кто-то из них кстати, давно уже на АнтиО не появляется. А также из тех, кого я уже не знаю, но подходящих нам, здесь я положился на помощников. Понятно, что заниматься этой работой я не мог - за отсутствием как времени так и просто по тому факту, что отошёл от дел на АнтиО. Вот откуда "вербовка" через ЛС. Я дал лично согласие на эту работу, но непосредственного участия в ней не принимал, хотя это не повод снимать с себя ответственность. Жаль, что так вышло. И ещё повторюсь. Я не настаиваю, чтобы участники САОН обязательно ушли с АнтиО, да ещё и стали в оппозицию. Если они общаются и там - пусть общаются. Я не ревную нисколько. И вообще - вся эта политическая возня внутри сообщества мне противна - она достала меня ещё на АнтиО. Я больше не лезу в ваши дела, хотя формально остаюсь админом АнтиО, в своё время я достаточно сделал для этого форума. А форум САОН является реализацией моих собственных представлений о том, что должно собой представлять сообщество бросающих онанизм, по каким правилам оно должно функционировать, по каким методам работать - это итог моего семилетнего опыта. К сожалению, но я пришёл к выводу, что на АнтиО он не востребован, да и навязывать свои методы насильно было бы с моей стороны некорректно - я тоже в каком-то смысле демократичен, уважаю чужую волю, позицию и выбор.

В любом случае, я готов к конструктивному сотрудничеству с вами и с тобой, Анди.

8

У меня единственная просьба к тебе: можешь поменять этот уродский ник Администрация Антио с паролем в английской раскладке на AdmAntio? Сам бы я никогда не стал делать логин и пароль в разных раскладках.
И да, я принял твои слова к сведению, уважаю твой взгляд и твои методы. Говорить и спорить тут больше не о чем, хотя я и не согласен, и имею свою точку зрения. Но это уже не важно, и правда.

9

2 AdmAntio

AdmAntio написал(а):

У меня единственная просьба к тебе: можешь поменять этот уродский ник Администрация Антио с паролем в английской раскладке на AdmAntio? Сам бы я никогда не стал делать логин и пароль в разных раскладках.И да, я принял твои слова к сведению, уважаю твой взгляд и твои методы. Говорить и спорить тут больше не о чем, хотя я и не согласен, и имею свою точку зрения. Но это уже не важно, и правда.

О.К., ник поменял, пароль меняй сам - это дело глубоко личное. Но, пожалуйста, не делай пароль, совпадающий с ником, а то кто угодно будет писать с аккаунта АнтиО, провокации возможны.

Со своей стороны, я воздержусь от любой критики АнтиО на страницах форума и попрошу того же от своих пользователей. В конце концов, я очень не люблю всю эту "политику" внутри сообщества и не хочу становиться одной из сторон в этой "политике". Собственно, это одна из причин моего ухода с АнтиО. И переносить этот "вирус" сюда я тем более не хочу.

По поводу АнтиО и того, что мне там не нравится, я хочу сказать следующее. Главное - акцент смещён в сторону выяснения отношений и "разруливания" конфликтных ситуаций силами администрации, вовлечения в эти "мероприятия" админов и модеров. Сам форум держит уверенный курс на то, чтобы стать развлекательным ресурсом с акцентом на общение. Вот что мне в двух словах там не нравится. Но, с другой стороны. Если форум рассчитан на определённый контингент преимущественно молодых людей, которые ещё не успели капитально испоганить себе жизнь - то здесь действительно будет правильным сместить акцент на общение. Если молодой человек будет информирован о вреде онанизма и получит подтверждение своим догадкам о том, что онанизм - мерзкое и вредное для здоровья дело, станет убеждённым противником этого явление - это уже хорошо. Если он не зависим патологически от онанизма - ему будет достаточно переломать себя воздержанием. Параллельно - изменить свою жизнь в реале - познакомиться с девушкой, закончить учёбу, найти работу, заняться спортом и т.д.. Здесь вполне допустимо отклонение в сторону развлечений и даже выяснения отношений "с привлечением админов и модеров". И девушки-нимфектки-тролли здесь скорее положительный фактор (что на мой взгляд всё равно сомнительно). А вот в случае с "тяжёлыми" такой подход губителен для "тяжёлых". Потому что они зависимы, а не просто "увлеклись" онанизмом. Их и воздержание-то не спасёт, только добавит в картину их состояния дополнительных абстинентных мучений. К тому же их состояние отягощено многочисленными комплексами, личностными проблемами, всё это накапливалось с детства, укоренялось в школах, училищах, ВУЗах. Я также отношусь к этой категории людей. Естественно, в общем "котле" им "вариться" неудобно - и это мягко сказано. Здесь нужны другие методы преодоления онанизма, другая атмосфера на форуме - с одной стороны психологически комфортная но, с другой стороны - жёсткое пресечение любых внутренних конфликтов на корню (агрессия таких людей годами аккумулировалась и выплёскивается по любому поводу, в том числе в виде виртуальных разборок). "Нормальным" онанистам в такой среде также некомфортно. Представь себе, что легко выпивающий (для поднятия своей самооценки в глазах сверстников) старшеклассник пришёл на собрание анонимных алкоголиков? А ему там ещё и морду набили. ))) Или пришёл озлобленный алкоголик на вечеринку студентов, стал ко всем цепляться, напился - а ему там морду набили. Так что переделывать АнтиО по моей концепции - с моей стороны тоже некорректно. "Легко выпивающим студентам" там будет некомфортно и это - в принципе не их следа. Но, с другой стороны - мой проект прежде всего для тех, кто готов глубоко копать проблему онанизма, а не просто общаться пусть и с пользой. Не обязательно быть "агрессивно-депрессивным" алкоголиком. Можно быть и "успешным, слегка выпивающим студентом", которого интересует волонтёрская работа в группах поддержки анонимных алкоголиков, он хочет знать методы такой работы, и он занимается ей в том числе и потому, что сам не хочет впоследствии оказаться "тяжёлым". Вот собственно - мой взгляд на различие концепций АнтиО и САОН. АнтиО пусть развивается так, как он развивается, я не буду туда лезть со своими взглядами и пытаться там всех "построить" по своим правилам. Свою концепцию я реализую самостоятельно и так будет правильно. 

По поводу конструктивного взаимодействия между АнтиО и САОН. Мои предложения:

1) Размещение ссылок на панелях навигации. Как только ссылка на САОН появится на АнтиО, я размещаю ссылку на панели навигации - это будет выглядеть примерно так:

Форум Участники Поиск Профиль АнтиО Сообщения Выход

2) Для информирования тех, кто хочет со мной связаться через АнтиО (то есть предположительно - "мой" контингент) - в моей подписи размещается текст и ссылка на САОН. Текст предложу сам. Попасть в свой профиль не могу по техническим причинам (там трабл какой-то).

3) Для приглашения конкретных пользователей, которым мог бы помочь САОН (т.н. "тяжёлых") и потенциальных единомышленников, т.е. пользователей, которые не просто воздерживаются и участвуют в жизни форума а увлечены Карром, поведенческой терапией и подобными вещами прошу разрешить приглашения через ЛС. Но не в таком естественно виде и не в тех масштабах, как это было реализовано моим коллегой.

4) Официальный аккаунт AdmAntio на форуме САОН я уже сделал Участником (у нас всего две активных группы пользователей) со всеми правами этой группы. Текущую тему (в которой мы находимся) я переименую и перенесу на планёрку. Таким образом у Администрации АнтиО всегда будет возможность присутствовать на форуме САОН и убедиться в том, что здесь не проводится никакая подрывная деятельность против форума АнтиО.

10

Maestro написал(а):

1) Размещение ссылок на панелях навигации. Как только ссылка на САОН появится на АнтиО, я размещаю ссылку на панели навигации

Ссылку разместил.

Maestro написал(а):

2) Для информирования тех, кто хочет со мной связаться через АнтиО (то есть предположительно - "мой" контингент) - в моей подписи размещается текст и ссылка на САОН. Текст предложу сам. Попасть в свой профиль не могу по техническим причинам (там трабл какой-то).

Сменил тебе пароль. Сейчас кину в лс.

Maestro написал(а):

3) Для приглашения конкретных пользователей, которым мог бы помочь САОН (т.н. "тяжёлых") и потенциальных единомышленников, т.е. пользователей, которые не просто воздерживаются и участвуют в жизни форума а увлечены Карром, поведенческой терапией и подобными вещами прошу разрешить приглашения через ЛС. Но не в таком естественно виде и не в тех масштабах, как это было реализовано моим коллегой.

Если "не в таком виде и не в тех масштабах", то да, конечно. Тут теперь вообще никаких вопросов нет.

Maestro написал(а):

4) Официальный аккаунт AdmAntio на форуме САОН я уже сделал Участником (у нас всего две активных группы пользователей) со всеми правами этой группы. Текущую тему (в которой мы находимся) я переименую и перенесу на планёрку. Таким образом у Администрации АнтиО всегда будет возможность присутствовать на форуме САОН и убедиться в том, что здесь не проводится никакая подрывная деятельность против форума АнтиО.

Ок. Лучше, конечно, было бы тему удалить или спрятать куда-нибудь он толпы глаз. С тобой все вопросы мы теперь можем в личных сообщениях обсуждать.

По поводу первой части поста, думаю, Анди выскажется.

Узелок.

Отредактировано AdmAntio (2014-12-21 19:37:16)

11

4 AdmAntio

AdmAntio написал(а):

Ссылку разместил.

Ссылку сделал, работает.

AdmAntio написал(а):

Сменил тебе пароль. Сейчас кину в лс.

Пароль получил, зайду, сделаю подпись.

AdmAntio написал(а):

Если "не в таком виде и не в тех масштабах", то да, конечно. Тут теперь вообще никаких вопросов нет.

Конечно, я проинструктирую по поводу приглашений. Это должны быть точечные приглашения конкретных пользователей, а не массовые рассылки через ЛС.

AdmAntio написал(а):

Ок. Лучше, конечно, было бы тему удалить или спрятать куда-нибудь он толпы глаз. С тобой все вопросы мы теперь можем в личных сообщениях обсуждать.

Планёрка с улицы не видна. Да и контент интересный, проясняет наши взаимоотношения для тех, кто не в курсе. А то потом объясняй каждому интересующемуся через ЛС, "дипломатические" отношения САОН и АнтиО. ))) Пусть сами читают. Я вообще в корне пересмотрел отношение к теме на форуме (в смысле не к этой теме, а вообще к теме как таковой). Если раньше я их штамповал сотнями, то теперь считаю, что каждую тему надо использовать по полной. Эту тему мы посвятим вопросам конструктивного взаимодействия наших ресурсов. Здесь и будем обсуждать все вопросы. В любом случае необходим конструктив в наших отношениях, несмотря на некоторые разногласия мы всё равно работаем в одном направлении, просто понимание способов решения проблемы у нас несколько расходится. Типа как реклама "Твикса".

12

Да, и на всякий случай я добавил в ПФ пункт о высказываниях в адрес других ресурсов Интернета, а то мало ли что:

8,1) На всей территории форума абсолютно недопустима неконструктивная критика других ресурсов Интернета, пренебрежительные и/или оскорбительные высказывания в адрес администраторов сайтов и форумов, модераторов и участников форумов других сообществ.

Этические нормы общения на форуме

13

Стимул, попрошу тебя воздержаться от подобных высказываний и характеристик в отношении администрации АнтиО, особенно, с учётом того, что это запрещено правилами САОНа, где ты являешься модератором.
Хочу напомнить, что "выдавлен" из САО ты был за нарушение правил по результатам голосования, а из администрации - за превышение служебных полномочий, личка же отключена после вышеописанного инцидента. С форума тебя на тот момент никто не прогонял, и ты спокойно мог писать в темах через премодерацию. Однако после твоего предыдущего поста стоит перевести тебя в Блокированные до принесения извинений на админ-почту, что я прямо сейчас и реализую.

Узелок.

Отредактировано AdmAntio (2015-01-03 20:40:27)

14

2TOTAL немного отредактировал твой текст с сохранением исходного смысла.  (Я так понял ты одно предложение изменил излишне грубое. Ок /TOTAL/)

2AdmAntio профиль разблокировал, т.к. им пользуется не только Узелок.

15

Итак, на этом моем посте мы прекратим уход от темы. Тема посвящена взаимодействию двух форумов: Антио и САОН.
На данный момент, решено, что:
1) Оба форума ссылаются друг на друга в своем главном меню.
2) Администрация Антио непротив добровольного и осознанного участия форумчан Антио в проекте САОН.
3) Между Антио и САОН нет какой-либо борьбы, войны, конкуренции. Это два ресурса, нацеленные на разные аудитории и работающие по разным принципам, но объединенные общей целью - помочь людям вести а) полноценную жизнь б) без онанизма.
Я считаю, что взаимодействие двух форумов на данный момент прояснено в Диалоге Маэстро и Андиона.
Администрация Антио, конечно же, вы можете поднимать в данной теме любые вопросы касательно взаимодействия двух ресурсов.
Однако, диалог Тотала и Узелка, на мой взгляд, а) является отдельной темой и б) является конфликтом.
Тотал, Узелок, я прошу вас не смешивать диалог между двумя сообществами и диалоги конкретных людей с конкретными сообществами. Такое смешение тем создает впечатление какой-то ругани между двумя форумами.
Кроме того, согласно Правилам САОН, конфликты пресекаются удалением всех сообщений конфликта, вне зависимости от того, кто на самом деле виноват. Любое сообщение, написанное после моего поста и не имеющее отношения к теме взаимодействия двух сообществ, будет удалено мною без объяснения причин.
Администрация Антио, прошу не принимать неприятные слова Тотала об Антио за официальную позицию САОН. Каждый человек имеет право на свое мнение.
Данная тема - для вопросов конструктивного сотрудничества двух ресурсов. И только для них.

16

TOTAL, будучи действующим модератором АнтиО я полностью согласен с тобой, мне нечего добавить даже. Просто буду последним вруном если притворюсь что не согласен или скрою это. Единственное что я не хочу конфликтовать с администрацией, в принципе ни на кого конкретно не злюсь, наверное как и ты, а претензии наши я думаю носят глобальный характер - текущее направление форума. 2 года назад было два возможных направления. "По сути нам предстоит выбор - 1) или мы развиваемся в группу поддержки для людей, страдающих зависимстью от онанизма, т.е. понимающих проблемы друг-друга и поддерживающих друг-друга, когда мы находимся в [CENSORED] и помогаем друг-другу из этого [CENSORED] вылезти. 2) Или мы выраждаемся в развлекательный ресурс для троллей, ТП и школоты." К сожалению сейчас выбран второй путь. А выхода нету. Что говорить про тебя, про меня, если даже Арч не смог ничего изменить. Он просто ушел спокойно поняв это раньше. Ты что-то пытался - забанен навсегда. Я буду пытаться что-то доказать - как минимум разжалуют. Так что либо смиряться, либо уходить. По другому никак.

База, написал пост одновременно с тобой) Удалять или нет - сам реши.

Отредактировано Sportsman (2015-01-04 16:38:46)

17

База конфликтной ситуации я здесь не вижу, хотя диалог, скажем так, напряжённый получается, неконструктивной критики тоже нет - всё по делу. К сожалению, некоторые нерешённые вопросы из прошлого всплывают здесь...

18

TOTAL, ты конечно довольно грамотно все расписал, но не надо забывать, что ты тоже порой в чате писал вещи, не направленные на борьбу, скажем так. Твоя ли это вина? Трудно сказать, думаю это скорее атмосфера форума. Для кого-то это прикольно, "хи-хи ха-ха" в чатике в перерывах между прохождением очередной команды, а для тех, кто заходит чтобы получить поддержку в минуты сильной ломки, а в итоге получает отборный негатив и стеб в свой адрес, это все очень деструктивно.

19

Потому что там нет должного настроя, отсюда и флуд. Мне напомнить как я создал новый акк только для борьбы и админы были в курсе, зашел в чат по делу, а меня клавиатурные воины начали стебать когда поняли что это я? Или как в бородатом 2013 местные старички, часть из которых даже тут в админах, бугуртили от того, что я тему Карра поднимаю в чате? Типа пришел тут и начал грузить. Видимо это я виноват, что посчитал, что чате могут сидеть серьезные люди вроде Маэстро.
Давай закроем эту тему.

20

Я считаю, что главная проблема Антио как ресурса заключается не в составе админов. Суть в том, что со временем на этом форуме человек впадает в иллюзию. Борется с пороком не ради реальных вещей, а ради счетчика и прочего. Такая борьба изначально обречена на провал. Бросон в этом плане честнее и конструктивнее. Тут нет иерархии, нет цветных групп. Нет религиозной и антисексуальной пропаганды. Нет бессмысленных споров. Тут каждый по сути наедине с собой и со своими проблемами. Но при этом есть поддержка всего коллектива. На мой взгляд, это куда благоприятнее для борьбы, чем очередная команда и ролевая игра. Мы сюда пришли не суперменов из себя делать, обнуляющих при этом счетчик раз в месяц, а чтобы окончательно решить проблему порнозависимости/компульсивной мастурбации.

21

Монах, мы не касаемся подобных тем вообще.
У нас нет ни пропаганды какой-либо религии, ни пропаганды против какой-либо религии. Ты либо раз и навсегда подавишь свое желание доказывать кому-либо что-либо про религии на этом форуме, либо покинешь этот форум.
Твое сообщение - повод для религиозного спора и выхлоп какой-то личной обиды на Антио.

22

2 Монах Внимательно прочти Правила форума. Там категорически запрещено обсуждение вопросов религии и политики. Сообщение про РПЦ удалено. С админами АнтиО ты можешь выяснять отношения где угодно, только не здесь. Второе сообщение тоже удалено.

23

Ок.Больше подобных тем не буду подымать

24

Предлагаю закрыть тему.

25

Salem написал(а):

Предлагаю закрыть тему.

Поддерживаю.


Вы здесь » САОН » Для чтения » АнтиО