САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Только для чтения » Дневник эпикурейца

Дневник эпикурейца

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Татарин написал(а):

* штучки* ,которые здесь не обсуждаются?

Штучки которые способствуют эрекции и т.д.Все это может вызвать ассоциации у участников по разному,учитывая еще стаж зависимости и далее по наклонной !!!

32

Еще важнее донести до каждого как важно правильно ассоциировать внешне принимаемую информацию с приближенным к реальности образами в голове.Нынче у большинства искаженные ассоциации,которые приводят к эмоциональному всплеску и к ложным убеждениям.

33

Занимаюсь лечением члена семьи.Лечение продумал сам,обобщив весь свой опыт общения с врачами по конкретной тематике. Вообще интересуюсь медициной,кое-что знаю,интересная отрасль. Нахожусь и проживаю сейчас в другом городе.
Иногда впадаю в уныние из-за ложных социальных установок (успех,карьера,etc),хотя в глубине души это всегда были чуждые мне ценности,просто иногда пытаюсь играть в игру "быть как все",но получается только на время.В конце я всегда возвращаюсь к самому себе.Больше всего не переношу фальш в жизни,прям пукан бомбит от нее нешуточно.
Без особых проблем отжался 5 по 20 на кулаках.
Воздерживаюсь где-то 16 дней,хотя это для меня не особо принципиально высчитывать какие-то дни и выдумывать,что чем их больше,тем я сильнее. Есть,конечно,капелька силы,половая энергия,даже яйца полны,но выдумывать особые чудеса нофапа я пока что перестал. О.-это моя дурная привычка юности,которую желательно бросить,привычка некрасивая,неэстетичная по своей сути,но какой-то офигенной зависимости у меня нет.
Так что я тогда здесь вообще делаю?Ответ есть.Появился я здесь когда-то только из-за одного человека,его ник Maestro.И мне чертовски не хватает той команды,что у нас была.Его считают тоталитаристом там,где мы работали,но я тут проанализировал ситуэйшэн и получается так,что то было самое либеральное время,время свободы,дух авантюризма.И я чувствую,что и здесь этого духа скорее всего не будет,возврата к прошлому нет,но к этому нужно относиться философски.Нынешние форумы идут в ногу с духом времени,четко отражается старый марксистский тезис о том,что бытие определяет сознание,особенно ярко это прослеживается на первичном форуме,особенно тенденция его нынешней религиозности и навязывания моральных ценностей определенной социальной группы.
А вообще все нормально,жизнь идет своим чередом.Скоро планирую пить курс тройчатки В.А.Иванченко против паразитов и экотоксинов.
Взвесился несколько раз еще на одних весах-76 кг,такой вес меня больше устраивает,набрать бы еше 4 кг и,как говорил Василий Макарович кулак будет быка трехлетку сшибать,техникой бокса я хорошо владею с детства.

Отредактировано Татарин (2016-10-23 01:57:43)

34

Уснул сейчас под включенный ящик,шел  сериальчик про Васю Рогова,проснулся,а в темноте (стемнело) и песня играет:"Позови меня тихо по имени,ключевой водой напои меня". Аж слезы на очи наворачиваются,шикарный момент,такие моменты для меня являются моментами счастья в  жизни.
Помню сидел на уроке алгебры классе в 10-м,контрольная шла,не мог ничего там решить,а весна уже была,солнце светило,окно открыто,а оттуда эта песня заиграла и так хорошо мне стало..
Мы все родом из детства,тогда происходила настройка на жизнь.И если был системный сбой очень сложно починить системник,а,может быть,невозможно вообще.
Это как в одном фильме был такой момент.Парень молодой из "успешной"семьи пил,пришел в бар,бармен налил ему и говорит:"А я знаю в чем твоя проблема".Парень говорит ну и в чем же,а тот ему:"Куда уходит детство,в какие города и где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда".
У меня детство было сплошной поломкой психики,набором травм и комплексов,но я все равно тоскую по этому ушедшему навсегда миру.
Работаю с гирей 32 кг.
Взял сегодня мандарины китайские,в запахе мандаринов тоже есть что-то чудесное,как батя говорит у него этот запах ассоциируется с Новым годом.

Отредактировано Татарин (2016-10-23 17:35:39)

35

Татарин написал(а):

Нынешние форумы идут в ногу с духом времени,четко отражается старый марксистский тезис о том,что бытие определяет сознание,особенно ярко это прослеживается на первичном форуме,особенно тенденция его нынешней религиозности и навязывания моральных ценностей определенной социальной группы.

Бытие определяет сознание-очень точное выражение,обьективность сознания или богатство души,очень близок смысл двух этих выражений.И надо признать тот факт,что социальные установки введенные религией,на раннем этапе развития человечества,очень сильно повлияли сперва на развитие моральных ценностей,когда о сознании еще было неизвестно.Моральные ценности приостановили актуализацию животных ценностей и переключили сознание куда в более важное развитие и дали возможность развиться науки и так называемому сознанию.Так-что религия роль сыграла великую роль в развитии гениальных людей по-моему,все моральные ценности введены именно с ее помощью насколько мне известно и это дало возможность отключиться от примитивных целей...Поправьте если я не прав?

Татарин написал(а):

Иногда впадаю в уныние из-за ложных социальных установок (успех,карьера,etc),хотя в глубине души это всегда были чуждые мне ценности,просто иногда пытаюсь играть в игру "быть как все",но получается только на время.В конце я всегда возвращаюсь к самому себе.Больше всего не переношу фальш в жизни,прям пукан бомбит от нее нешуточно.

Действительно ложные социальные установки навязанные чуждими для души человека животническими целями.Животнические цели или их продолжители корыстные цели играют ключевую роль в нынешнем беспорядке действительности.Ложные установки если копнуть глубже исходят первое из-за недостаточного развития языковой речи,из-за принятия каких-то эмоциональных ситуаций в искаженном виде.Дезинформация льется со всех сторон на мозги людей "тоннами",искажает воспринимаемую действительность в выгодных для врагов человеческого общества  целях,примитивизирует развитие человека останавливает цель человека данную свыше для развития и возвращает в темное прошлое,дочеловеческое прошлое,когда главными целями являются цели потребительские.И сегодня мы являемся свидетелями ложных установок о которых тревожимся и без конца ищем выход там где его нет.Об актуальности дезинформации тревожился первый строитель социализма в истории мира И.В.Сталин,ныне оклеветан и обливается грязью со всех сторон,бедных душою людей.То-же  происходит с предшественником его Великим В.И.Лениным,спасителем российского гос-ва и его Народа прежде всего от воров и предателей.Русский язык как самый богатый язык мира должен охраняться со всеми возможными силами,только в нем я вижу спасение человечества.Чем беднее язык,тем тупее человек.У американцев и англичан нет родного алфавита,они пользуются латиницей еще переделанной на свой мотив что говорит о глубоко субьективных навязываемых их целях,а чем субьективнее мнение тем более оно примитивно,вывод об искаженных убеждениях очевиден...

36

Samson,благодарю за ответ.

1. Религию здесь обсуждать запрещено,поэтому углубляться в эту тему мы не можем.То,что ты написал,несомненно верно,я этого и не отрицал никогда. Существует 3-4 типа исторического сознания,среди них и религиозный этап,как естественный этап развития социума и человека.Сейчас же во всей силе и красе расцвел этап научный.Даже то,что я пишу здесь со смартфона-следствие научного этапа развития общественного сознания. Единственное,что бы я рекомендовал-критическое мышление,в том числе и при чтении религиозных текстов.Переносить,визуализировать прочитанное в реальность.Тогда очень многое встает на свои места. Если что-то произошло очень давно,то тем паче нужно отнестись вдвойне критично,учитывая уровень развития прежних социумов.
2.В темном прошлом,скорее для большинства населения стояли цели не потребления,а элементарного выживания.Именно НТП и НТР позволили сделать скачок в развитии и привели к избытку материальных благ для широких масс населения.Здесь и обнаружилось,что никакой морали масс,как статической величины не существует,мораль всегда была и остается конкретно-исторична.Для русского человека суицид аморален,для японца-синтоиста-морален и  ценностен,etc.Нынешняя мораль российского общества-потребление любой ценой также конкретно исторична.Как раз наблюдаю сейчас пример 25-летней девушки,которая только что погасила кредит на машину,для этого ее родные продали квартиру и купили меньшую по квадратны метрам.Девушка закрыла кредит,продала авто и... купила новый автомобиль на вновь взятый кредит))Это сеголня системные ценности российского социума.
Я сам социалист по полит. мировоззрению,но политику здесь также мы не обсуждаем.Роль Ленина и Сталина для меня несомненна,но я бы не приписывал им, как царям,приставки наподобе Великий,etc,сам Ильич к этому очень негативно относился.Социалистическая система по своим экономическим особенностям антогонист общества потребления.
Есть две отличные книги по истории нравов:
1.Эдуард Фукс "История нравов"(в наличии пошлые картины,изображения,в связи со спецификой форума предупреждаю сразу).
2.Фридрих Энгельс "Происхождение семьи,частной собственности и государства".
Когда начинаешь копать,то очень много вопросов возникает к такому понятию,как "традиционные ценности".Я сам их сторонник,но похоже,что в истории их не было по сути в реальности,это больше идеальная идея.

Отредактировано Татарин (2016-10-24 16:21:25)

37

Снова начал покуривать.С этого момента возьму в очередной раз эту тему на контроль,ведь уже не подросток..Видимо замещаю никотином некую пустоту внутри.
Вспомнил про систему у-вэй,грамотная тема,сразу отпускает в голове суету и непонятки,дает радость текущего момента.Суетиться вообще бессмысленно,ведь жизнь каждого из нас имеет лишь один финал.
Скоро выложу небольшой обзор по применению суппозиториев ректальных (свечей) как средства профилактики и лечения простатита.Обзор будет основан на личном опыте применения,также,как и выложенные здесь в 2014-2015 г.г. обзоры по применению перекиси водорода,антисептика-стимулятора Дорогова (АСД-2Ф).Все это не просто болтовня,все проверено личным применением и,как сказал мне Maestro,личный опыт-это самое лучшее.

38

Только что на меня натравили толпу выпивших мужиков и парней.Хотели бабла занять,100 руб.,50 руб.,10-15 руб. Видимо тренировки дают мне уверенность,я просто распсиховался и они испугались сами.Молодой говорит:"А если найду у тебя деньги?"А я уже ору:"Ну давай,рискни,попробуй,буду бить!"Он опять,а если найду,я-че,на понт меня решил взять?))Это алкаш один натравил их на меня,сам смотался когда повышенные ноты пошли.Вообшем,закончилось все знакомством,пожиманием рук и обнимашками))90-е forever.
В животном мире всегда нужно быть готовым отстоять себя кулаками,животные эти не понимают ничего кроме страха,если бы я спекся и мямлил,то меня бы опустили.
Адреналин зато какой,как на иголках,отхожу понемногу.
Сейчас я четко понимаю эту психологию гопников,зацепиться за слова,выставить тебя виноватым,заставить оправдываться.Именно эту линию нужно рвать,никогда не оправдываться.Переводить разговор в такое русло,где уже наезжаешь ты.
Больше всего меня бесит то,что они не подходят по одному.Много нужно психической силы противостоять группе,изначально их было 5-6,потом осталось двое,куда делись остальные я не вкурил,был в аффекте и видел только то,что передо мной.Странно,в аффекте не чувствуешь себя,собственно и страха не было,готов был уже бить,хотя непросто бить людей,как там пел Высоцкий на эту тему,что-то в стиле бить по лицу я с детства не могу.
Сегодня поищу инфу,как отвечать по понятиям на предьяву,а если найду деньги.Хотя это бессмысленно,все ответы из башки вылетают в таких ситуэйшинах.И в 90-е многие просто сразу били при предьявах.
Смеюсь над людьми,которые в дискуссии  используют такие аргументы против оппонента,как малый срок его воздержания,девственность,etc.Супер арнументы,конечно.С такими аргументами можно сказать человеку-ты не историк,не политик,не сантехник,не электрик,etc.
19-ый день воздержания и первая поллюция,часть ее просто задержал осознанностью,совсем немного слил неосознанно.

Отредактировано Татарин (2016-10-25 15:23:11)

39

Татарин написал(а):

во всей силе и красе расцвел этап научный

Но начало для его продвижения положили нравственные моральные ценности,которые в худшем случае необходимы как минимум для части людей в лучшем для большинства,т.к.мораль делает нас людьми и ставит четкие границы между животным началом и высшим развитием сознания.Это мое пока не обоснованное мнение,но я пока учусь так сказать)..

40

Татарин написал(а):

Samson
Как писать здесь так,чтобы могли читать только зарегистрированные юзеры?

Насколько я знаю не возможно это.

41

Татарин написал(а):

Почитай дневник старины Salema в качестве Гостя,чтобы увидеть ,что невозможное возможно ^^

Ааа,он скрытым текстом пишет.Пиши тогда так-же.

42

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

Выделяешь введенный текст и нажимаешь на желтый замок сверху над сообщением.

43

Массаж простаты делается для улучшения кровообращения и уничтожения очага скрытой инфекции при совместном применении с антибиотиками.Скрытые инфекции,такие как хламидии,микоплазмы,уреплазмы вот причина как минимум большинства простатитов,как максимум всех.

44

Samson

Это статья для форума, пока что она в процессе создания.

А вообще простатит бывает:

- бактериальным;
- абактериальным (не бактериальным).

В связи с чем, массаж простаты может проводиться без применения антибиотиков (в случаях не бактериального простатита). Инфекции являются только одной из множества причин простатита, среди которых и переохлаждение, малоподвижный образ жизни, физиологические особенности, травмы, вредные привычки и т.д.

45

Татарин написал(а):

Инфекции являются только одной из множества причин простатита, среди которых и переохлаждение, малоподвижный образ жизни, физиологические особенности, травмы, вредные привычки и т.д.

И это не одна причина,а огромное большинство причин,о которой информацию вы узнаете на форуме пациентов лечащих простатит.Там про абактериальный простатит вообще речи нет.У кого есть возможность проводить необходимые анализы по выявлению скрытых инфекций они всегда находят возбудителя."Абактериальный"(т.е.неспецифический или не инфекционной природы)простатит,часто называют тот,когда или нет возможности провести необходимое обследование или нет глубоких знаний.Абактериальный простатит это вообще очень возможно просто ложное,не основывающееся на глубоких знаниях толкование заболевания.В медицине есть много ложных толкований заболеваний,на недостаточном понимании природы заболевания,и даже после доказательства их ложности эти термины используются до сих пор.Основа всегда инфекция,по крайней мере в большинстве случаев.В после бактериальный простатит я еще могу поверить,и то нужны необходимые исследования,которых пока нет или их результаты используются в узком кругу.

Инфекции в большинстве случаев остаются не высеянными,вот это действительно проблема,речь идет о скрытых инфекциях.Что-бы обнаружить инфекцию приходится по несколько раз сдавать анализы на скрытые инфекции и вдобавок принимать преппараты помогающие высеять скрытую инфекцию.А переохлаждение это всего лишь повод для активизации скрытого очага инфекции,что приводит к усугублению симптоматики.Похожие процессы проходят в миндиланах при хрон.процессе тонзиллит,фарингит,переохлаждение снижает работу иммунитета и даже замедляет кровообращение в отдаленных уголках организма,что является поводом для активации инфекции,ускоренного размножения и проникновения в более удобные для патогенеза (жизнидеятельности) ) "уголки" тканей организма.

46

Интересная теория.
Для выявления скрытых инфекций существует в том числе и ПЦР-анализ, у меня доктор смешивал мазок из уретры и секрет простаты, затем проводился ПЦР-анализ по обнаружению ДНК, пока что всегда было чисто.
Но, если ты, например, получил обморожение руки, вследствие чего она воспалилась и болит, то это не значит, что она полна явных или скрытых инфекций. Также и простата может воспалиться от пребывания на холоде, "застудиться". И если сразу не принять меры после охлаждения (заняться сексом), то потом, конечно, начнут появляться и инфекции, а, может быть, и не начнут.
В принципе, нас не это должно волновать. Прежде всего мы должны знать о мерах, которые можно и нужно принимать для профилактики и лечения простатита. Теории причин могут быть различны, а комплекс мер конкретен, понятен и, главное, общедоступен для широких слоёв населения.
Жаль, что потерял статью одного человека, который выявил вещества, которые можно применять вместо антибиотиков, кажется там был экстракт косточек грейпфрута и что-то ещё. Ибо лечение антибиотиками это тоже огромный трабл. Одно лечишь, а другое калечишь. Яркий пример, упоминаемые мною в обзоре суппозитории ректальные "Витапрост Плюс", содержащие в своём составе антибиотик. Интернет полон отзывов о побочных явлениях данного препарата. Лично я пропил вслепую (ещё до обращения к врачам) две упаковки ципрофлоксацина, за что меня потом пожурили :blush: Больше антибиотиками я не лечусь, ЖКТ и так не айс, чтобы его добивать и калечить. Нужна альтернатива и её стоит искать.
А есть, кстати, и паразитарная теория появления практически всех заболеваний, в том числе раковых, в связи с чем будет сделан обзор по тройчатке В.А. Иванченко против паразитов. Даже сегодня это средство, изготовленное самостоятельно в домашних условиях, является бюджетным "копеечным" вариантом профилактики и лечения множества заболеваний.

47

Добавил пост выше.Это не теория,это доказано!

48

Татарин написал(а):

получил обморожение руки

Не надо преувеличивать,если вы получите обмораживание простаты,вы уже будете мертвы не дай бог.Это не одно и тоже!

49

Samson

Тема переходит в срач, в связи с чем, удаляясь от спора, ещё раз подчеркну, что теории причин не важны для нашего форума, спорят пусть на АнтиО. Важно искать рабочие методики общего доступа лечения и профилактики. На споры уже просто нет времени. Это я осознал, к сожалению, только к 30-ти годам.

50

Понимание причин заболевания простаты для нас может быть необходимым в деле просвещения Правды так навязанной "любви к половым отношениям" ...,что впоследствии может помочь решить проблему в развеивании мифов о "необходимости секса" .

51

Samson написал(а):

Понимание причин заболевания простаты для нас может быть необходимым в деле просвещения Правды так навязанной "любви к половым отношениям" ...,что впоследствии может помочь решить проблему в развеивании мифов о "необходимости секса" .

Цель форума - бросить онанизм. А как человеку жить, во что верить, что отрицать, заниматься сексом или не заниматься, с кем, где, когда и как - это уже личный выбор. Первичный форум на том и прогорел, что занялся навязыванием мировоззрения определенной социальной группы, тогда как это не имеет никакого отношения к той проблеме, по которой мы здесь собрались. "Правда у каждого своя", позволь людям самим делать свой выбор.
Простой пример. Для тебя "необходимость секса" - миф. Для меня же, сквозь призму перенесённого простатита, а также других факторов, в том числе показателей анализов при наличии сексуальных отношений и их отсутствии (при наличии у меня впервые был идеальный анализ, как у полностью здорового человека), это никакой не миф, а естественная, природная необходимость, которая, конечно же, должна быть умеренной, как и ВСЁ в нашей жизни.
Это всё мировоззренческие проблемы. Они не имеют отношения к предмету форума. Здесь выбор каждый делает сам. А то дойдёт до того, что поллюции станут злом, секс без любви - онанизмом, "сухие" антионанисты богами по сравнению с теми, у кого есть сексуальные отношения :D Всё это мы уже проходили.
Заниматься на форуме нужно одним - бросить онанизм. А как и куда жить каждый решит сам.

52

Татарин написал(а):

Правда у каждого своя

Вот из-за такой правды вы и тут все никак не справитесь с онанизмом Товарищ! Правда она одна и нет такой у каждого,вы прежде всего обманываете самого себя говоря так,благодаря правде открыты неизменные законы физики,и это делали люди отталкиваясь от правдивых знаний накопленных опытом,а не выдумывали и не говорили "что у каждого своя правда",надеюсь аналогия понятна.Про цель форума я и так в курсе,но еще эта цель должна быть подкреплена Знаниями основанными на ПРАВДЕ ! А не так,я устал тратить силы на онанизм и отупление,как выбраться из этой ямы,но все-же оставив каплю иллюзорной надежды,что-бы если что спохватится за...,что сами понимаете.

Секс природная необходимость,как-же,какое оправдание собственной зависимости,не замечаете? А вы не думаете,что секс(вернее акт размножения)было природной необходимостью в то время когда человек в 20-30 лет умирал от болезней от гриппа например или аппендицита и ему важно было размножиться,это генетическая память прежде всего,которая говорит о размножении с максимально доступным количеством самок в дикой природе в угоду выживания вида!!! А сейчас это навязанная необходимость,все механизмы по которым она навязана я постараюсь изложить в соответствующей теме.Я не говорю,что надо завязать одно место и ходить не занимаясь тем самым делом,я за моногамные отношения,в т.ч.все религии говорят о моногамных и постоянных отношениях,все философы говорят о том-же,человек начинается с нравственности.Даже возьмем с точки зрения религии,устав любой религии это нравственность и в тот момент когда религия говорит о нравственности она делает черту между животным началом и человеческим будущим !

53

Samson

Повторюсь ещё раз - я не собираюсь решать мировоззренческие вопросы на проекте САОН. Я взрослый человек и у меня уже сформирована своя позиция. Для интереса поюзай понятия "правда" и "истина", на сегодняшний день ты их не различаешь.

В любом случае, спасибо за мнение.

54

Татарин написал(а):

Повторюсь ещё раз - я не собираюсь решать мировоззренческие вопросы на проекте САОН. Я взрослый человек и у меня уже сформирована своя позиция. Для интереса поюзай понятия "правда" и "истина", на сегодняшний день ты их не различаешь.

А ни кто не решает,я отталкиваюсь от фактов т.к.сам знаю что такое простатит и общался по этой теме на соответствующем форуме.Правда,факты,аргументы и все это истина для меня и всех здравомыслящих я думаю ,а если вы говорите,что между ними есть различия возможно вы чего-то ни понимаете.

Про инстинкт размножения есть тема и сбор фактов от Понимающих Людей зашедших в Историю,и если вы не можете различить правду от лжи,может это временное явление...

Поиск правды для меня непосредственно связан с самой обьективной истиной,т.е.приходу к ней,через сбор определленого кол-ва фактов.И все кто выдумывает что Правда и Истина разные вещи,глубоко заблуждаются,я уже поюзал на эту тему.Тем более газета Правда была впервые выпущена человеком который всю жизнь отдал для построению правдивого и основанного на истинных пониманиях обьективности государства,это я тоже глубоко понимаю.Я думаю вы понимаете о ком разговор.

Различия между правдой и истиной можно сказать следующее,если человек отталкивается от каких-то знаний и думает что это правда,он заблуждается,если эти знания не обьективны,т.е.не истинны по вашему.Но заметьте,такие люди не часто используют в своем лексиконе слово правда,т.к.для них она не очень актуальна.

Вот только поюзал еще раз различия цитирую:
Вплоть до XX века толкование понятий правды и истины было прямо противоположным: истина была сугубо человеческим, а правда – божественным началом.

И вот вам искажение товарищ,до 20 века все было наоборот,понимаете? Это игра слов,главное смысл который понимается под этим словом.Просто заметьте,для человека котрый ищет факты для прихода к обьективности,он обязательно очень особенно относится к словам,правда и истина,для других-же она не обязательна.

55

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

56

Samson
привет!
пару вопросов
(если считаешь их неуместными - можешь не отвечать)
у тебя у самого есть сейчас "болезни застоя", такие как простатит и варикоцеле? Или были?  и в какой стадии и как лечишь?

про моногамные отношения
у тебя они сейчас есть с регулярным сексом?
если их нет, как ты решаешь этот вопрос? в плане "навязанной потребности"

просто чтобы понять насколько ты отталкиваешься от теорий или же от опыта

57

Атлант написал(а):

у тебя у самого есть сейчас "болезни застоя", такие как простатит и варикоцеле? Или были?  и в какой стадии и как лечишь?

Были,вылечил антибиотиками,уже несколько лет нет симптоматики.Правда точно сказать,что я полностью избавился глупо,т.к. со скрытыми инфекциями борются считанные специалисты к которым не было возможности добраться и сделать контрольное обследование.Болезни застоя и в частности простатита,по своему опыту и опыту участников форума по лечению хрон.простатита вызывают скрытые инфекции первым делом,обострение дают частое возбужденное состояние,переохлаждение.

Регулярного секса нет,его вообще пока нет,т.к.после пройденного опыта и анализа негативных событий в половой сфере к выбору партнера отношусь Намного критичней,не так как в 18 лет например.Решаю вопрос через осознание инстинкта размножения и понимание соответсвующих стремлений вызванных им,цель контроль разума над этим инстинктом! И ежедневная работа по изменению сформировавшейся искаженной призмы восприятия,т.к.одним пониманием инстинкта ничего не решишь,есть сформированный стереотип мышления с чем я борюсь через изучение математики,цель-максимум приблизиться к действительности и увидеть Правду в самом обьективном виде.

58

есть сформированный стереотип мышления с чем я борюсь через изучение математики,цель-максимум приблизиться к действительности и увидеть Правду в самом обьективном виде.

я всегда думал, что задачу восстановления контакта с реальностью решает скорее психиатрия, а уж точно не математика

59

У математики свой обьект и предмет изучения.
К сексу,половым проблемам,скрытым инфекциям она точно не имеет прямого отношения.
Ну и теория скрытых инфекций лишь теория.Не нужно выставлять за обьективное мнение свое виденье,или виденье участников какого-нибудь форума.Обьективно как раз многообразие причин и врачи на этом сходятся во мнении.

Отредактировано Татарин (2016-11-08 19:52:01)

60

Атлант написал(а):

я всегда думал, что задачу восстановления контакта с реальностью решает скорее психиатрия, а уж точно не математика

Ну конечно математика для психов по вашему.Искажение массового сознания,вот в чем проблема,когда естественная потребность живого существа к размножению искажается выдуманными терминами основанными на ощущениях а не на правде,вот о чем я.Конечно мой опыт я вам передать не смогу,о стереотипности поведений задумывались?

Татарин написал(а):

У математики свой обьект и предмет изучения.

Что вы подразумеваете под этим выражением? Какой у математики обьект и предмет,если она сама им не является?И после понимания математики многие обьекты и предметы ранее не известные становятся понятными,не так-ли?

Татарин написал(а):

К сексу,половым проблемам,скрытым инфекциям она точно не имеет прямого отношения.

Я имел ввиду работу с мировозрением или с мышлением,с ложными убеждениями,как вам понятней.Не изменив мировосприятие в сторону Правды никакая борьба на физиологическом уровне не даст долгосрочных результатов.Именно математика основана на понимании правды если понимаете.

Татарин написал(а):

Ну и теория скрытых инфекций лишь теория.Не нужно выставлять за обьективное мнение свое виденье,или виденье участников какого-нибудь форума.Обьективно как раз многообразие причин и врачи на этом сходятся во мнении.

Теория вообщето основывается на Реальном опыте.Теорию с гипотезой не мешайте пожалуйста!Ок как обьясните действие антибиотиков если они по вашему обладают теоритическим действием ? Эти участники на многих форумах по болезням,это реальные люди которые столкнулись с болезнью вживую и прочувствовали все изменения в организме-во время болезни,после выздоровления,в период ремиссии,в период обострения,в период лечения антибиотиками,прочувствовали и сделали логические выводы,понимаете?Сверили их с логическими обьяснениями медицины,слышите? После всего этого у них сложилось их мнение о природе заболеваний!Если все их мнения субьективны,почему они совпадают? Почему??? Это говорит уже об обьективном мнении товарищ!

Вы здесь » САОН » Только для чтения » Дневник эпикурейца