САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед...

Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

12 октября 2015

Привет участникам форума! Пришёл сюда с сайта "Антио". К великому сожалению этот сайт сильно изменился и уже давно не отвечает его истинному предназначению. В дневниках всё больше подробностей личной жизни, в том числе абсолютно неуместной, на мой взгляд, огласки своих половых контактов с девушками (порой это неприкрытое хваставство) Короче говоря Антио сейчас всё что угодно, и клуб по интересам, и философско-популизский кружок, и остросюжетный сериал, но только не реальный инструмент для тех, кто твёрдо хотел завязать. Скорей он площадка для умеренных дрочеров, а тепота и душевность форума, отдушина для многих зависимых. Собственно прошу любить и жаловать, думаю мой переезд состоялся. Всем бодрости духа.

2

Приветствуем тебя товарищ,здесь все конкретно ясно в отличии от Антио.Антио превратился в своеобразный кружок онанистов,как ты верно подметил,там наоборот с одной стороны хотят помочь в избавлении от порока,и то благодаря осознающим вред онанизма индивидам,а с другой поощряют болезнь и прямо говорят,да занимайся уж этим на здоровье.Вот во многих сферах сидят такие руководители как на Антио,и поддерживают обе стороны войны так сказать.Это уже не Антио,а ПРОО наверно,удачи тебе!

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед...