САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Только для чтения » Я решился бросить!

Я решился бросить!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Меня зовут Сергей, я решил сделать свой дневник, рассказать немного о себе и рассказать каким способом я брошу занятия онанизмом. Начал заниматься этим делом в школьные годы, мне
было 12-13 лет, уже точно не вспомню, дома был компьютер и подключенный интернет, ну а рекламы сайтов с контентом для взрослых на тот момент в сети было много, кликнув по рекламе перешел на
сайт и пошло, поехало. Поначалу думал что брошу к 16-ти годам, думал что появится девушка и вообще стану крутым парнем у которого всё будет и все проблемы решаться сами собой, эх иллюзии))).
В итоге сейчас мне 21 год, девушки нет а вредная привычка всё ещё есть. Занимаюсь этим делом по 2-3 раза в неделю, иногда и 2 недели нету срывов но всё равно эта привычка отнимает
у меня силы и энергию, после каждого срыва чувствую себя овощем и не могу делать свои дела эффективно. Надо срочно избавляться от этой привычки пока молодой и есть силы бросить!

У меня есть опыт длительных сроков воздержания, например прошлый год я вообще провёл без единого срыва, не считая ночных полюций, вообщем я знаю что конкретно мне нужно сделать чтобы
бросить занятия онанизмом! Сначала расскажу о прошлом годе и о том как я воздерживался. В первую очередь я зарегистрировался на форуме antio, там есть такая тема как
"Воздержание от онанизма", в этой теме люди на разные сроки воздерживаются от онанизма, я решил воздержаться на год и принял участие в теме "2014 год без онанизма".
Я понимал что принять участие в теме "2014 год без онанизма" недостаточно для того чтобы реально воздержатся на год от онанизма поэтому придумал себе
дополнительный стимул, который по любому заставил меня выдержать этот срок. Я решил дать своё слово участникам форума и самому себе что в течении
2014 года не буду заниматься онанизмом и придумал наказание в случае срыва, и такое наказание чтобы реально стимулировало и не давало мне
расслабится. Этот метод сработал! Я продержался год и не сорвался, моя ошибка лишь в том, что я ограничил себя всего лишь одним годом
но больше я этой ошибки не допущу. На данный момент мне нужна помощь участников этого форума чтобы дать себе новый стимул!

2

Читай побольше инфы о вреде извращенного видео и онанизма,проследи за своими реакциями на жизненные ситуации,возможно онанизм развивается из-за невроза или депересии.Желаю удачи в выздоровлении от зависимости...!

3

Samson1 написал(а):

Читай побольше инфы о вреде извращенного видео и онанизма,проследи за своими реакциями на жизненные ситуации,возможно онанизм развивается из-за невроза или депересии.Желаю удачи в выздоровлении от зависимости...!

Спасибо за совет! Но одним чтениям статей от проблемы не избавиться, лично моё мнение. Постараюсь на этой неделе описать подробней способ, который
поможет мне бросить. Возможно, даже этот способ заинтересует и участников этого форума.

Вы здесь » САОН » Только для чтения » Я решился бросить!