САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Главное успокоиться и сконцетрироваться на важном.

Главное успокоиться и сконцетрироваться на важном.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Samson
Поздравляю! ))) А можно подробнее про связь онанизма и гастрита?

152

А у меня просто катастрофический насморк начинается ( аллергическая реакция) после онанизма что тоже подтолкну полностью завязать с зависимостью.

153

Maestro написал(а):

А можно подробнее про связь онанизма и гастрита?

Здравствуй.Да,конечно,как прихватит желудок тут уже не до онанизма.))Ну это частично верно,а по правде,слабость на фоне обострения гастрита,понимание зависимости эрекции от физиологических процессов внутри организма и даже сновидения эротические связанные с физиологией,короче долгая история,распишу.)

154

2Samson
Психосоматика. Я подозреваю, что там весьма запутанный узел. Психические травмы преобразуются как в зависимости, так и в соматические расстройства. Почему гастрит? Потому что это наиболее часто распространённое соматическое расстройство. Нервы - гастрит - язва... Береги себя.

155

Maestro написал(а):

Психические травмы преобразуются как в зависимости, так и в соматические расстройства.

Да еще все от тупости может быть,я много ошибок совершал и бывает совершаю,что не дает полностью избавиться от гастрита.Да,нервы,это первая и ведущая из ошибок по-моему.Ну еще заметил как процессы происходящие внутри организма влияют на уровень восприятия реальности,оттуда идет оптимизм и пессимизм и т.п.

156

Samson написал(а):

как процессы происходящие внутри организма влияют на уровень восприятия реальности

Конечно. Если человек чем-то отравлен, даже если это переедение, неправильное питание, токсины будут разрушать и нервную систему. Эндогенная депрессия, психозы, всё это бывает от подобных причин.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Главное успокоиться и сконцетрироваться на важном.