САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Бросаю. Помогите.

Бросаю. Помогите.

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

На АнтиО расслабился. Здесь буду восстанавливать себя, прогрессировать, развиваться, освобождаться.

Это реальные цели, которых я хочу достигнуть и достигну.

В результате приду к тому, к чему стремлюсь: стану уверенным в себе смелым, ловким, упрямым, но мягким, отзывчивым и жёстким человеком, способным на всё на свете, кроме мерзости, ни на секунду не сомневающимся в своих силах и здраво их оценивающим; человеком, могущим с первого прочтения усвоить любую информацию, не испытывающим никаких затруднений в плане учёбы, лёгким, как перо и энергичным, как пантера; человеком, знающим своё место и претендующим на многое; достойным будущей супруги, детей, страны, Бога.

Уже начал им быть.

Теперь надо только им стать. Это займёт около двух-трёх месяцев.

91

Сергей написал(а):

Я перестал бороться вообще:( Уже наверное неделю каждый день падаю:(и нет желания подниматься(

Эгегей!
Ты что. Ответь на вопрос: ты в жизни чем сейчас занимаешься?(учёба, работа, спортсекции, девушка?)

92

м-р Форрест написал(а):

На АнтиО расслабился. Здесь буду восстанавливать себя, прогрессировать, развиваться, освобождаться.

Это реальные цели, которых я хочу достигнуть и достигну.

В результате приду к тому, к чему стремлюсь: стану уверенным в себе смелым, ловким, упрямым, но мягким, отзывчивым и жёстким человеком, способным на всё на свете, кроме мерзости, ни на секунду не сомневающимся в своих силах и здраво их оценивающим; человеком, могущим с первого прочтения усвоить любую информацию, не испытывающим никаких затруднений в плане учёбы, лёгким, как перо и энергичным, как пантера; человеком, знающим своё место и претендующим на многое; достойным будущей супруги, детей, страны, Бога.

Уже начал им быть.

Теперь надо только им стать. Это займёт около двух-трёх месяцев.

Вполне достижимые цели и главное очень важные в наше не легкое время.Нам сейчас важно становится сильнее морально во первых,это важнее всего остального на свете,нужна здоровая радость а не та что мы испытывали поддаваясь пороку...Надо глубоко понимать как нам важно стать настоящими и здоровыми людьми.

93

Сергей написал(а):

Я перестал бороться вообще:( Уже наверное неделю каждый день падаю:(и нет желания подниматься(

Читай побольше инфы о вреде извращенного видео и мастурбации!!!!!!!!!!!!!

94

Samson1 написал(а):

Вполне достижимые цели и главное очень важные в наше не легкое время.Нам сейчас важно становится сильнее морально во первых,это важнее всего остального на свете,нужна здоровая радость а не та что мы испытывали поддаваясь пороку...Надо глубоко понимать как нам важно стать настоящими и здоровыми людьми.

Согласен.

Samson1 написал(а):

Читай побольше инфы о вреде извращенного видео и мастурбации!!!!!!!!!!!!!

Не согласен, но тебе, возможно, виднее.
Скорее, Серёже стоит перестать уделять время, внимание и силы на то, что может каждого из нас погубить. Поэтому он должен жить так, чтобы у него времени не оставалось на мерзость. Это лишь моё мнение.
Но вот что точно нужно сделать тебе, Серёжа, так это:
1. Понять и осознать, что твой срыв - это действительно срыв, срыв на большом сроке, в результате которого ты, без сомнений, достиг каких-то результатов в разных сферах жизни.
2. Перестать дёргаться, успокаивать себя тем, что срыв - случайность.
3. Чётко понять свою ситуацию: ты согрешил после нескольких месяцев чистоты (ну, или относительной чистоты), согрешил не один раз. На данный момент это всё. Больше никаких осложнений вроде "я теперь не смогу это бросить", "да я и не хочу это бросать теперь", "всё это бессмыслица, мне так хорошо", "просто ни о чём не хочу думать", "у меня и так всё нормально, а мерзость - просто часть жизни", связанных с пороком у тебя нет. Пойми это. Объективно посмотри на положение вещей. Так подобает мужчине.
4. Когда ты объективно посмотрел на положение вещей, успокойся. Правда, не тереби свою душу и свой разум, этим ты только усугубляешь ситуацию. Не крути у себя в голове мысли типа "я сорвался я сорвался я сорвался я сорвался ааа". Так не надо. И не заминай занятиями мерзостью такие мысли. Оцени всё так, как оно есть: сорвался, сейчас жив здоров, нужно поесть, вымыться, поспать хорошенько, побыть денёк другой в режиме восстановления, и в жизнь, в жизнь с головой, чтобы энергия, накопленная в тебе за день, выходила практически полностью к концу дня. Меньше будь дома, больше - по делам (особенно важным). Если уж дома, то занимайся вещами, не связанными с компьютером, сидением на месте, лежанием. Убирайся вне своей комнаты, или в своей комнате. Выйди на улицу - приберись. Разбери шкаф, вымой посуду, заряди телефон, расставь всё по своим местам. Делай всё не останавливаясь. Делай, делай, делай. Если сел отдохнуть - читай книгу, статью о чём-то отвлечённом, не связанным с физиологией(научную статью. О готовящемся полёте на Марс, о разных открытиях). Не давай себе находиться в состоянии покоя. На первых порах этого не нужно.
5. Вот так. Теперь ты спокоен, понял, что случилось, не строишь иллюзий, типа "я согрешил, но я всё равно крутой парень с несколькими месяцами воздержания" - это не так. Ты сейчас просто человек, который совершил то, чего совершать нельзя, а значит, ты, поняв это, делаешь всё, чтобы как можно скорее восстановить свою душу и тело до нормального и хорошего состояния, чтобы дальше выполнять свою работу. Такая программа действий заложена в мозгу любого живого существа, не только у человека. Так что не выдумывай лишнего, а просто действуй в соответствии с ней. И про милость Божию не забывай, естественно.
Буду рад услышать от тебя о твоих новых результатах в чистой жизни.
С Богом, Серёг!

95

Не могу ничем порадовать тебя друг:( Всё очень плохо.
Не знаю что и сказать, желания нет бороться, надоела мне эта борьба, боришься боришься, а потом [CENSORED] себя всё равно чувствуешь и всё без результатно:(

96

Сергей написал(а):

Не знаю что и сказать, желания нет бороться, надоела мне эта борьба, боришься боришься, а потом [CENSORED] себя всё равно чувствуешь и всё без результатно:(

Прочитай, что я написал выше: [пункт 3тий] Больше никаких осложнений вроде "я теперь не смогу это бросить", "да я и не хочу это бросать теперь", "всё это бессмыслица, мне так хорошо", "просто ни о чём не хочу думать", "у меня и так всё нормально, а мерзость - просто часть жизни", связанных с пороком у тебя нет. Пойми это. Объективно посмотри на положение вещей. Так подобает мужчине.

Начни жить чисто прямо сейчас, даже если ты сильно сомневаешься в том, что у тебя что-то получится, даже если ты не хочешь бороться. Живи чисто без всякого желания жить чисто. Просто начни, слышишь? Ничего страшного с тобой сейчас не происходит, понимаешь? Ты просто ослаб после многих раз занятия мерзостью. Тебе нужно восстановить силы, ты же знаешь. Пока у тебя не будет сил, не будет никакой мотивации, никакого желания бороться. И не думай так: "Сейчас я не хочу бороться, а значит, сейчас у меня всё равно ничего не получится. Подожду-ка я пока дойду до самого дна порока, а там авось и оттолкнусь наверх, ведь так всегда было, и теперь, наверное, со мной так будет всегда. Что ж, поплыву по течению..." Так не будет, слышишь!? У порока нет дна, отталкиваться не от чего. В прошлые разы ты освобождался от этой мерзости только милостью божией, но никак не собственными усилиями.
БОРИСЬ! Не откладывай на потом. В сущности, тебе придётся бороться только первые несколько дней, а потом ты начнёшь просто жить всё счастливей и счастливей! Помнишь, ведь так уже было!
И не унывай, и не отчаивайся!
Помоги тебе Бог!
Никогда, никогда, никогда не сдавайся!!!

97

Сергей написал(а):

Слушай Сергей,у тебе нет желания бороться,ты только что и делаешь что переживаешь срыв в своей голове снова и снова,и это опять подгоняет твою психику к очередному срыву.Ты должен сделать урок из этого срыва и других подобных ему.Не надо терзать себя постоянно говоря"я не могу ничего поделать с собой".Даже если упал встань и иди,шанс есть всегда и все зависит от тебя,ты должен сражаться до последнего вздоха,сделай себе такую установку.Скажи себе,а как живут те у которых нет ни рук не ног,ведь они не умирают,они радуются что видят например.Успешный человек видит наполовину полный стакан,так что твой срыв это временное явление,забудь о нем и живи в реале.Мое мнение и мнение более опытных наших товарищей из группы поддержки это читать инфу о вреде онанизма,не просто читать,а читать осознавая....!

98

Спасибо вам за слова подержки, буду стараться)

99

Сергей написал(а):

Спасибо вам за слова подержки, буду стараться)

Старайся-старайся!

100

Сорвался. 2 раза упал.
Не могу себя привести в нормальное рабочее состояние.
Устал.

Надо вставать и идти дальше.

101

Привет, как дела друг?

102

В предыдущие дни всё было прекрасно))
http://antio.ru/index.php?showtopic=52885&p=1069320

А у тебя как?:)

103

Ну давайте вставайте уже окончательно,берите вверх над психологичекской слабостью...

104

Samson1 написал(а):

Ну давайте вставайте уже окончательно,берите вверх над психологичекской слабостью...

Поддерживаю целиком и полностью)

105

У меня всё отлично больше недели уже:) Пока всё легко дается)

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Бросаю. Помогите.