САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Бросаю. Помогите.

Бросаю. Помогите.

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

На АнтиО расслабился. Здесь буду восстанавливать себя, прогрессировать, развиваться, освобождаться.

Это реальные цели, которых я хочу достигнуть и достигну.

В результате приду к тому, к чему стремлюсь: стану уверенным в себе смелым, ловким, упрямым, но мягким, отзывчивым и жёстким человеком, способным на всё на свете, кроме мерзости, ни на секунду не сомневающимся в своих силах и здраво их оценивающим; человеком, могущим с первого прочтения усвоить любую информацию, не испытывающим никаких затруднений в плане учёбы, лёгким, как перо и энергичным, как пантера; человеком, знающим своё место и претендующим на многое; достойным будущей супруги, детей, страны, Бога.

Уже начал им быть.

Теперь надо только им стать. Это займёт около двух-трёх месяцев.

31

Ну эээ озабочен это когда ты сильно много времени уделяешь чему то. А если ты общаешься с девченками, пишешт стихи или смотришь за собой, то это не означает что ты озабоченый.:)

32

Я полностью зависимый. От дряни. Полностью. Я не знаю, что мне теперь может помочь.

33

м-р Форрест написал(а):

Я полностью зависимый. От дряни. Полностью. Я не знаю, что мне теперь может помочь.

Потерпи немного. Методика моя в скором времени будет представлена. Ну, скажем так, не моя а сомпилированная и адаптированная мной. На мне её элементы работают, здесь могу обнадёжить. Но ещё много работы.

34

Сегодня я соберусь с мыслями. Проведу день тихо, не надрываясь.

35

Сегодня я сосредоточусь и пойму, что мне лучше всего делать, как больнее и выгоднее ударить по пороку, чтобы вырваться.

36

Сегодня я вырвусь и побегу.

37

Привет:) Как жизнь?

38

Сергей написал(а):

Привет:) Как жизнь?

6й день:)
Чувствую улучшения в жизни. Идёт борьба, Серёжа.
Но настроение пока не высокое, чувствую себя не в тонусе.

39

Ну да, тяжело оставить о, а если оставишь потом иногда  тяжело устоять, но необходимо это сделать что бы чувствовать себя счастливым)

40

Сергей написал(а):

Ну да, тяжело оставить о, а если оставишь потом иногда  тяжело устоять, но необходимо это сделать что бы чувствовать себя счастливым)

41

8й день.

Бегу.

42

9й день.
Бегу, но хуже, чем раньше.

43

13й день.

"Все бегут и "Динамо" бежит!"(с)

44

Хах) Динамо летит))))):)

45

Нда. Надо быстрее представлять уже методику на форуме. А то как бегали, так и бегаем. Кто-то уже летит. )))

46

Сергей написал(а):

Хах) Динамо летит)))))

)))) Есть такое)))))

Maestro написал(а):

Нда. Надо быстрее представлять уже методику на форуме. А то как бегали, так и бегаем. Кто-то уже летит. )))

Согласен. Затягиваешь. ЖБО, это ведь твоё сочинение?

47

Дружище,представь,  я упал( А был срок 1 год 4 месяца и 5 дней. Но ничего я уже поднялся, попросил прощения у Бога и вперед без падений.
Не повторяй моих ошибок только. Всё будет хорошо) как и всегда я с табой):-)

48

Сергей написал(а):

Дружище,представь,  я упал( А был срок 1 год 4 месяца и 5 дней. Но ничего я уже поднялся, попросил прощения у Бога и вперед без падений.
Не повторяй моих ошибок только. Всё будет хорошо) как и всегда я с табой)

Ты что?!... Ты не падай больше, ведь ты мой ориентир, на который я могу положиться, по которому могу следовать. Помоги тебе Господь!!!

49

Ну конечно не буду больше падать) А как твои делишки?)

50

Сергей написал(а):

Ну конечно не буду больше падать) А как твои делишки?)

Живу. Борюсь. 15й день. Подаю документы на поступление в вузы.

51

На кого собираешься поступать?)

52

Сергей написал(а):

На кого собираешься поступать?)

На инженера. Скорее всего, что-то связанное или со строительством ракетных и авиа двигателей, или с плазменными технологиями.

53

Ого!! Ну удачи тебе с поступлением.

54

Сергей написал(а):

Ого!! Ну удачи тебе с поступлением.

Спасибо))) А тебе удачи в борьбе!

55

Спасибо тебе тоже)

56

21й день.
Бегу-бегу)))

57

Отлично))

58

Сергей написал(а):

Отлично))

Как ты?)))

59

Я отлично)) не хочется воообще) чтоб всегда так было:)

60

25й день.
Стараюсь, вроде.
С родными повздорил.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Бросаю. Помогите.