САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Атлантида

Атлантида

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Татарин
реально думаю выйдем в 1/8
шансы на это хорошие.
это будет лучшее выступление сборной России за всю её историю. Мы 12 лет не играли на ЧМ. Не проходили отборы.
Шансов выйти в 1/4 мало, но они есть. Для того, чтобы их существенно улучшить нам очень важно не просто выйти, а занять 1 место в группе.
Если займем 2-е, то 90%, что выйдем на Германию, а это, при всем уважении к нашей сборной, без шансов дня нас. С занявшими 2-е место португальцами или американцами (они думаю вполне могут Португалию и обойти) сыграть мы вполне можем.
Выход в 1/4 был бы грандиозным успехом для нашей сборной.

Но реально думаю 1/8 наш потолок.
Могут конечно об....ться и из группы не выйти, но я верю в Капелло. Это действительно великий тренер. Я отлично помню его великий Милан 1994-95 года.
И он наших долбодятлов хорошо и по делу строит. И оборона мощная, впревые за 20 лет и никаких твиттеров-инстаграммов им пока идет ЧМ. Всё очень по делу дон Фабио делает. И, я считаю, зря наши СМИ подхватили истерику про его высокий контракт. Своих денег он, безусловно, стоит. Это удача для России. И еще большая удача, что с ним контракт до 2018 недавно продлили.

32

дикий запой
не поехал играть в мяч сегодня...хотя договаривался
потеря контроля
весь день мастурбировал как кролик (блин, слово-то какое благородное, привычное нам "....очить" запрещено правилами бросона для поисковиков)
как назло слетелись все лярвы..есть с кем переписываться и делать это...обсуждая "реал"

33

и дико хочется выпить...
но я не пью уже год и 3 месяца..эксперимент

34

4-й день без о.
состояние скорее тревожно-депрессивное, чем позитивное
действую по жизни очень осторожно, боясь косяков от неадеквата
вчера например приготовил завтрак и уехал по делам, просто забыв его съесть
это меня напрягло, когда обнаружил его вечером

35

Атлант, а максимально сколько удавалось продержаться?

36

вообще?
в прошлом году был рекорд - месяц и несколько дней кажется
до этого очень долго был рекорд - 23 дня
но конкретно для современной истории - три дня уже очень много

37

Атлант
а чистого воздержания какой примерно максимальный срок?

38

ну тот - чуть больше месяца

39

У меня такая штука как забывание чего либо , была лет одинадцать назад, на фоне пика дипресняка..  забывалось все подряд, иногда мог стоять в метро перед турникетом тыка в него ключом от домофона и искренне не понимать от чего турникет не пропускает.. Пару раз забывал дом закрыть перед выходом на работу .. Сейчас все нормально более менее ..
Натолкнуло на интерестную мысль, а ведь те люди которых переодически находят на улице и которые не помнят ничего о себе . .. они случайно не наши люди? :glasses: .. Может быть это происходит на пике воздержания и борьбы?  Человек на столько заморачивается от бросания или от самого онанизма , что психическое напряжение достигает максимума и он как бы .. обнуляется ..  %-)

40

Леха
интенресные у тебя мысли...
не выдержал ломок
слился на 5й день

41

был в поездке 10 дней
не онанировал
но был в депрессии
по приезду запой

42

Тоже сегодня целый день мастурбировал (раз 9 точно), лишь бы не думать о тех 10 годах жизни что просрал с членом в руке....

43

хм...я был уверен, что сегодня прерву запой..но умудрился с утра еще раза 4...когда и кончать было нечем ...
лишь бы урвать еще часов 5 забытья...
и даже не скажу что было очень плохо мне
мне скорее было никак
итак запой уже 4 дня. обычно у меня послепоездочные запои примерно равны длине поездки
сейчас трудно что-то прогнозировать и тем более глупо давать себе какие-то клятвы и обещания

44

развязал с бухлом
не пил вообще год  и 3 месяца
пару раз брал по 2 пива
сегодня взял 4..
причем по началу эстетствовал...брал забугорное
сеня взял 2 жиггуля и 2 гуся...

45

все не очень хорошо
утром-днем онанирую...
вечером пью пиво
ухожу от реальности в сериалы

46

Атлант, насчет сериалов сам этим страдаю. А как с работой? Я вот из-за нее лишний раз надраться не могу - когда напиваюсь я на след.день лежу не в состоянии работать, даже если доза была не большая.

47

Serj
пока нет работы до сентября. были разные мысли про отдых. но в итоге все вылилось в ужесточение депрессии и запоя

48

Serj
ну и аватарка у тебя

49

Вдохновляющая

50

нашел тут на форуме обсуждение деградации личности - это как раз про меня - и запустение в жилище и набор лишнего веса и социальная бесперспективность
мастурбирую, пью пиво и смотрю сериалы
правда вчера почему-то не срывался..

51

Ну, я уже давно только этим и занимаюсь, только вместо пива-фаст-фуд.

52

Serj
фаст-фудом я сейчас тоже начал злоупотреблять...

53

Атлант, как у тебя сейчас дела?

54

спасибо) всё более менее))

55

А ты продолжишь вести дневник тут?

56

Наверное Атлант смирился с онанизмом и перестал посещать форум. А может с одной из тех многочисленных своих девушек в отношения ушёл :)
Дай бог ему здоровья!

57

Бан

58

А ты продолжишь вести дневник тут?

время покажет

гы
я уж думал мне бан)))

59

всем привет!
не маст-ю около 2 месяцев.
что-то не очень много активных дневников...
даже Салем свалил куда-то

60

Я заходил, просто часто как гость, т.к. писать был не настроен.
Рад твоим успехам

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Атлантида