САОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Атлантида

Атлантида

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну чтож
Начнем пожалуй "генерить уникальный контент"

Мне 34 года. Родился в начале весны, ровесник Олимпиады в Москве

будет дополняться

Отредактировано Атлант (2014-05-03 23:15:58)

2

пока писать особо нечего
собственно отдыхаю и от онанизма и от борьбы с ним)))

3

Прочитал на одном дыхании "Варшаву" Владимира Козлова. Спасибо за совет.

4

Татарин
пожалуйста)
хотя по забавной иронии этот В. Козлов тот еще антисоветчик. Это в его произведениях кстати вполне ощущается)
и его много не прочтешь
"Варшава" и "Плацкарт" - более чем достаточно

5

Атлант написал(а):

Татарин
пожалуйста)
хотя по забавной иронии этот В. Козлов тот еще антисоветчик. Это в его произведениях кстати вполне ощущается)
и его много не прочтешь
"Варшава" и "Плацкарт" - более чем достаточно

Атлант, в "Плацкарте" и "Варшаве" я чего-то особо антисоветского не обнаружил, скорее наоборот, изображена гниль дикого капитализма.

Поглядел как-то, у него ещё, конечно, очень много различных произведений.

6

весна в целом получилась неожиданно неплохая:
были длительные периоды отдыха и от онанизма и от борьбы с ним (чуть позже думаю раскрою суть этой загадочной для меня самого фразы)
были отношения с девушкой длиной ровно в месяц. расстались по её инициативе. себя и о. винить не склонен - у баб много тараканов и без нас. а мы очень любим всё г... строго на себя брать))
но последние две недели преследуют жестокие запои по будним дням - 2 недели назад сработала "обратка" после короткого выезда на природу на 3 дня - сил набрался и рванул не туда малость. возвраты в город - моя ахиллесова пята

7

забавно происходит с девушками
вобщем-то стандартный для меня бред))
сегодня должен был увидеться с одной, чтобы обсудить довольно смелые эротические игры скажем так
а завтра должна была бы быть встреча для интима с другой....
обоих я по сути послал или продинамил
дело в том, что эти связи я приобрел в состоянии измненного сознания в запоях
а после запоев-то уже ничего  и не хочется
вся эта катавасия, как и вся моя личная и половая жизнь, напоминает мне сказку про дудочку и кувшинчик - то до хрена желания и нет никого, то в запое нашаришь и самому уже ничего не надо)))
а если глобальнее, то в 16-20 лет оочень хотелось и было до хрена здоровья, но был зажат комплексами как тисками.... а сейчас здоровья мало а потенциальных баб много.
ну и если по сути я выбрал 3й вариант - завтра погуляю с девушкой, с которой у нас намечаются отношения просто в парке. это пожалуй то, что мне по сути сейчас нужно - просто погулять и пообщаться.

8

альфач)))

9

Juggernaut
))))
подколол да
на самом деле это просто проявления одержимости, а не нормальной сексуальности, как я думаю
"альфа" (хотя это довольно спорный термин), как мне кажется как раз действуют цинично и расчетливо, держа ситуацию под контролем и манипулируя женщинами
а меня просто несет. и это мне, если честно, не особо нравится.

какой-то бессвязный бред пишу в дневнике

10

да все ок, я тебя понял еще в предыдущем сообщении и насчет выбора обычных отношений - согласен.

11

Juggernaut
да я понял, что ты понял
я просто туплю щас. так как делать ничего не могу - тока тупить
сейчас пойду на улицу - сделаю простейшие дела: оплачу коммуналку в сбере, отдам ботинок в ремонт, куплю хлеба...
три дня это сделать не мог

как все-таки это ужасно, когда вокруг отличная погода, втыкать в порево и чаты в компе а потом валяться в потной кровати в запое и забытьи
не первое лето такое

12

Атлант написал(а):

Juggernaut
как все-таки это ужасно, когда вокруг отличная погода, втыкать в порево и чаты в компе а потом валяться в потной кровати в запое и забытьи
не первое лето такое

Как же все это знакомо :(

13

отказался от встречи для реализации похоти сегодня, предпочтя встрече с другой дамой - в режиме обычного свидания в парке
особой чести не вижу - я не оперирую понятиями греха, стараюсь не накручивать себе вину, но по сути у меня и выбора не было
встреча №1 будет означать только продолжение запоя, что, учитывая спорт, вечером было бы совсем печально)

14

Атлант написал(а):

отказался от встречи для реализации похоти сегодня, предпочтя встрече с другой дамой - в режиме обычного свидания в парке
особой чести не вижу - я не оперирую понятиями греха, стараюсь не накручивать себе вину, но по сути у меня и выбора не было
встреча №1 будет означать только продолжение запоя, что, учитывая спорт, вечером было бы совсем печально)

Парк с дамой - это хорошо. Я в последний раз гулял в парке с девочкой году эдак в 2005-м.. Помню шли, держась за руки, а меня мучил стояк :confused:

15

Татарин написал(а):

Парк с дамой - это хорошо. Я в последний раз гулял в парке с девочкой году эдак в 2005-м.. Помню шли, держась за руки, а меня мучил стояк :confused:

Татарин, я долго-долго улыбался, у меня может тоже такое было, но очень давно,  представляешь, наступит время (а если злоупотреблять онанизмом - оно наступит намного быстрее) когда стояк уже не будет  мучить, даже когда бы и неплохо чтобы ... . Так что ты еще молодой и это хороший повод радоваться!

16

Лэнс Армстронг написал(а):

Татарин, я долго-долго улыбался, у меня может тоже такое было, но очень давно,  представляешь, наступит время (а если злоупотреблять онанизмом - оно наступит намного быстрее) когда стояк уже не будет  мучить, даже когда бы и неплохо чтобы ... . Так что ты еще молодой и это хороший повод радоваться!

Лэнс, к сожалению это время уже на какой-то период наступило. Сейчас я выправил ситуацию. Помогли гомеопатические ректальные суппозитории и ударная техника ног. Утренний стояк возобновлён. А совсем недавно был период, когда он просто пропал из-за проблем с простатой..

17

та телка, что хотела со мной увидетсья "Обсудить фантазии" взяла да и удалила меня из скайпа...ну и ладно..там реально бесовщина уже по сути

свидание прошло неплохо
поболтали-погуляли. при встрече и расставании целовал в щечку (это для меня раньше был барьер)
но нужна ли мне данная баба пока сомнения. жизнь покажет. пока общаемся

вечером играл в футбол.  эмоциональный уровень на игре совсем другой, что в запое был
в целом день хороший
рад что сеня с бабой для секса не связался - и запой бы продолжил и футбол бы испортил

18

Атлант написал(а):

та телка, что хотела со мной увидетсья "Обсудить фантазии" взяла да и удалила меня из скайпа...ну и ладно..там реально бесовщина уже по сути

свидание прошло неплохо
поболтали-погуляли. при встрече и расставании целовал в щечку (это для меня раньше был барьер)
но нужна ли мне данная баба пока сомнения. жизнь покажет. пока общаемся

вечером играл в футбол.  эмоциональный уровень на игре совсем другой, что в запое был
в целом день хороший
рад что сеня с бабой для секса не связался - и запой бы продолжил и футбол бы испортил

Неплохой день, Атлант, тянет на твёрдую четвёрку :cool:

19

мне хреново и я запутался
разврат, онанизм, депрессия

20

"Война против самого себя идет с переменным успехом?"

Я сам себя так спрашиваю, когда дело пахнет керосином. Выход совсем рядом, это всего лишь  научиться жить без похоти, но до него дотянуться, все равно что мне подтянуться 20 раз :)

Разруливай, как можешь, мне почему то кажется, что у тебя получиться!

21

похоть затягивает, но не дает ни то что счастья, а даже минимально-длительного удовлетворения

22

Атлант написал(а):

похоть затягивает, но не дает ни то что счастья, а даже минимально-длительного удовлетворения

Когда то давала, просто чем дальше в лес, тем острее нужны ощущения. Такой фетишист как я  не хочет слезать со своего фетиша и поэтому, когда достигнут потолок, то  острота набирается уже за счет длительности срывов. А когда даже длительности уже не хватает - наступает жуткая по ощущениям депрессия.

23

Ты не один.

24

глубокий кризис, характерный для меня летом
это время становится похоже самым тяжелым и нелюбимым мною

25

У меня тоже - верный признак дипресняка.. ну или каких то нездоровых состяний психической системы.. У здорового психически человека лето - долгожданная пора..  можно сказать человек живет от лета - к лету .. именно в это время жизнь более насыщеней , более продуктивней .. более лайтова ...  Да в принципе , че там говорить  :|  у груженых буканов  все  времена года проходят жестковато .. просто есть разница - более - или менее .
При чем у меня это уже не первое жесткое лето, я даже сказать забыл когда оно было нормальным  и даже уже не могу сказать , а как оно должно быть нормально?

26

Леха
мне как-то осень дается лучше который год
это просто наблюдения

27

У меня тоже присутствует подобная тема, но не настолько сильно. Я связываю это с тем, что лето - это время активной жизни, фруктов, света, радости, влюбленности (посмотрите- в парке все скамейки заняты парочками, вон сколько их повылазило после зимы) а онанизм - это апофеоз пассивной жизни, сумрак, мерцание монитора в ночи и  фастфуд. Полные противоположности. А вобще то да, тяжко, внутреннее состояние не соответствует сезону ни разу, я отвыкаю от света в периоды долгих запоев, хочется сумрак осени, прохладу или на худой конец дождь.

28

Лэнс Армстронг написал(а):

сумрак, мерцание монитора в ночи и  фастфуд.

художественно написал

29

наверное с онанизмом правда свободы не будет
а если нет свободы и ты раб зависимости, то и жизнь превращается в мутный треш
за время запоев и отхождения от них я "оброс" какими-то мутными связями: есть пара шлюшек, которые не против разврата в реале, с другими есть переписка
так же есть вроде "девушка для отношений", которая вроде бы блондинка, бизнесвуменша, умненькая, все дела
я её вроде бы "выгуливаю" - кафе, парк, велики, но душа к ней и не лежит.... умом понимаю, что она ок..а чувств нету
хочется отбросить все это. ощутить наконец настоящую свободу!

не могу заставить себя заниматься силовыми тренировками. Это не лень, это уже какой-то комплекс - в голове куча всего. Хотя очевидно что мне и организму это нужно. Если я тренируюсь - я быстро становлюсь атлетом, если жру и депрессую - так же быстро освинячиваюсь. Помогают пока игры с мячом. Там куча плюсов, в 1-ю очередь психологических, но для тела немного не то.

В то же время мне не хочется раскручивать невроз "борьбы с о." со срывами-запоями, нытьем в дневах и культивацией чувства вины.

Сегодня нашел шнур "комп - ТВ", купленный давно (кажется чтобы смореть порево на большом экране))), и настроил себе интернет-ТВ.
Теперь у меня есть "Россия-1" и "1-й" в HD-качестве для просмотра матчей ЧМ по футболу.
Очень доволен!

30

Атлант, как думаешь, каковы перспективы сборной России на ЧМ 2014?

Отредактировано Татарин (2014-06-13 21:08:55)

Вы здесь » САОН » Личные дневники » Атлантида